Тормозные колодки Patron для Chrysler
НАЙДЕНО:
67 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
27 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.9 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Neon I 1994-1999. Артикул PBP7006
Артикул:
PBP7006
85 ШТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286258 |
ЦЕНА
60.9 р.
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler 300M 1998-2004. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
27 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.9 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул PBP1550
Артикул:
PBP1550
30 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255282434 |
ЦЕНА
97.7 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Neon II 1999-2006. Артикул PBP7006
Артикул:
PBP7006
85 ШТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286258 |
ЦЕНА
60.9 р.
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул PBP1442
Артикул:
PBP1442
58 ШТ
| Длина | 124 мм |
| Высота | 64,6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281512 |
ЦЕНА
96.7 р.
58 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Voyager III 1996-2001. Артикул PBP1098
Артикул:
PBP1098
108 ШТ
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Высота 1 | 54,5 мм |
| Высота 2 | 51,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Длина 1 | 164,1 мм |
| Длина 2 | 164,6 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279649 |
ЦЕНА
86.3 р.
108 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул PBP1510
Артикул:
PBP1510
118 ШТ
| Длина | 172,5 мм |
| Высота | 65,7 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255282076 |
ЦЕНА
94.4 р.
118 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
27 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.9 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Pacifica CS 2003-2006. Артикул PBP7001
Артикул:
PBP7001
6 ШТ
| Длина | 140,2 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 1,314 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286197 |
ЦЕНА
88.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул PBP1475
Артикул:
PBP1475
15 ШТ
| Длина | 155,6 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281796 |
ЦЕНА
96.5 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул PBP7006
Артикул:
PBP7006
85 ШТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286258 |
ЦЕНА
60.9 р.
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Vision 1994-1997. Артикул PBP7006
Артикул:
PBP7006
85 ШТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286258 |
ЦЕНА
60.9 р.
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул PBP1576
Артикул:
PBP1576
26 ШТ
| Длина | 146,8 мм |
| Высота | 59,7 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255282618 |
ЦЕНА
89.9 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Sebring I 1995-1996. Артикул PBP803KOR
Артикул:
PBP803KOR
20 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286784 |
ЦЕНА
59.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Sebring I 1995-1996. Артикул PBP803
Артикул:
PBP803
23 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286777 |
ЦЕНА
51.3 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул PBP1254
Артикул:
PBP1254
22 ШТ
| Длина | 176,8 мм |
| Высота | 46,7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280157 |
ЦЕНА
75.6 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул PSP568
Артикул:
PSP568
12 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277485 |
ЦЕНА
117.7 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler LeBaron III 1989-1995. Артикул PBP977
Артикул:
PBP977
19 ШТ
| Длина | 165,1 мм |
| Высота | 62,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255287309 |
ЦЕНА
83.4 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Vision 1994-1997. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
27 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.9 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Voyager III 1995-1996. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
27 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.9 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул PBP803KOR
Артикул:
PBP803KOR
20 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286784 |
ЦЕНА
59.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул PBP7003
Артикул:
PBP7003
20 ШТ
| Длина | 183,5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Тормозная система | Не для карбон-керамических тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286227 |
ЦЕНА
98.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Sebring I 1995-1996. Артикул PBP764KOR
Артикул:
PBP764KOR
20 ШТ
| Ширина | 127,7 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286579 |
ЦЕНА
69.3 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Concorde II 1997-2003. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
27 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.9 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Concorde I 1992-1997. Артикул PBP1098
Артикул:
PBP1098
108 ШТ
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Высота 1 | 54,5 мм |
| Высота 2 | 51,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Длина 1 | 164,1 мм |
| Длина 2 | 164,6 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279649 |
ЦЕНА
86.3 р.
108 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Vision 1993-1994. Артикул PBP7012
Артикул:
PBP7012
18 ШТ
| Длина | 133,3 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286319 |
ЦЕНА
71.5 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул PBP1050
Артикул:
PBP1050
21 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Высота | 63,6 мм |
| Толщина | 19,2 мм, 20 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Высота 1 | 69,6 мм |
| Высота 2 | 63,6 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина 1 | 155,4 мм |
| Длина 2 | 156,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279311 |
ЦЕНА
74.8 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Patron задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул PSP597
Артикул:
PSP597
20 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277645 |
ЦЕНА
68.7 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Pacifica CS 2003-2006. Артикул PBP7000
Артикул:
PBP7000
22 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 59,7 мм |
| Вес | 2,382 кг |
| Толщина | 16,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286180 |
ЦЕНА
88.7 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)