Тормозные колодки для Citroen AMI
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки RoadHouse задние для Citroen AMI 1963-1977. Артикул 4509.00
Артикул:
4509.00
4 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 2,46 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Тормозная система | Citroen |
| Комплектность | С рычагом |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX450900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975302380 |
ЦЕНА
102 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Citroen AMI 1969-1977. Артикул D6054MH
Артикул:
D6054MH
29 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Толщина | 14,0 мм |
| Торговые номера | D567 |
ЦЕНА
109.1 р.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Remsa передние для Citroen AMI 1973-1977. Артикул 0033.14
Артикул:
0033.14
НЕТ
| Длина | 77 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 1,017 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Citroen |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 115 мм |
| Торговые номера | 20667, PCA003314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975001221 |
ЦЕНА
20.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ