Тормозной шланг для Lexus GX I 2002-2009
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Zekkert задний правый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул BS-9467
Артикул:
BS-9467
6 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Диаметр 2 | 10 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Парные артикулы | BS-9468 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878209118 |
ЦЕНА
20.7 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Masuma передний правый/левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BH-263
Артикул:
BH-263
14 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116631308 |
ЦЕНА
31 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Masuma задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BH-297-1
Артикул:
BH-297-1
21 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116633807 |
ЦЕНА
35.7 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Zekkert задний левый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул BS-9468
Артикул:
BS-9468
8 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Диаметр 2 | 10 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Парные артикулы | BS-9467 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878209125 |
ЦЕНА
20.4 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Blue Print передний правый/левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул ADT353241
Артикул:
ADT353241
13 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063606096 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
29.6 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Patron задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PBH0271
Артикул:
PBH0271
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314142 |
ЦЕНА
24.7 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Masuma задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BH-297-2
Артикул:
BH-297-2
20 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116636129 |
ЦЕНА
35.7 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Bosch задний правый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул 1 987 481 662
Артикул:
1 987 481 662
14 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1546 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025289344 |
ЦЕНА
49.4 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Fenox передний для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PH217018
Артикул:
PH217018
4 ШТ
| Вес | 82 г |
| Резьба | M10x1 |
ЦЕНА
32 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозной шланг ABS задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул SL 6292
Артикул:
SL 6292
2 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109624809 |
ЦЕНА
27.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Patron задний правый/левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PBH0330
Артикул:
PBH0330
22 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314722 |
ЦЕНА
29.8 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг ABS передний для Lexus GX I 2001-2009. Артикул SL 6025
Артикул:
SL 6025
4 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109550801 |
ЦЕНА
30.3 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PHA573
Артикул:
PHA573
12 ШТ
| Длина | 286 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938096717 |
ЦЕНА
62.6 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Bosch задний левый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул 1 987 481 647
Артикул:
1 987 481 647
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1531 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025289252 |
ЦЕНА
175.8 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг ABS задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул SL 6291
Артикул:
SL 6291
2 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6292 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109624762 |
ЦЕНА
29.1 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)