Тормозной шланг для Lexus NX
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Patron передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул PBH0133
Артикул:
PBH0133
7 ШТ
| Длина | 695 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10MM |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255312766 |
ЦЕНА
78.2 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 180232
Артикул:
180232
5 ШТ
| Длина | 716 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Парные артикулы | 180233 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224802328 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
76.6 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг ABS передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул SL 6380
Артикул:
SL 6380
2 ШТ
| Длина | 695 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 MM |
| Парные артикулы | SL 6379 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109683318 |
ЦЕНА
143.9 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг ABS передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул SL 6379
Артикул:
SL 6379
НЕТ
| Длина | 695 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 MM |
| Парные артикулы | SL 6380 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109683301 |
ЦЕНА
203.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 180233
Артикул:
180233
НЕТ
| Длина | 716 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Парные артикулы | 180232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224802335 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
78.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ