Тормозные суппорты для Lexus GX I 2002-2009
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Fenox передний для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CTC4531
Артикул:
CTC4531
4 ШТ
ЦЕНА
522.5 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CF 190661
Артикул:
CF 190661
11 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295110859 |
ЦЕНА
395.6 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NK задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 2145236
Артикул:
2145236
8 ШТ
| Вес нетто | 2,13 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2145235 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858711450 |
ЦЕНА
207.7 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CTC4864
Артикул:
CTC4864
5 ШТ
ЦЕНА
259.4 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CTC4863
Артикул:
CTC4863
3 ШТ
ЦЕНА
259.4 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CF 001900
Артикул:
CF 001900
9 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (4-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295292050 |
ЦЕНА
402.1 р.
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CF 001901
Артикул:
CF 001901
14 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (4-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295292067 |
ЦЕНА
402.1 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт LYNXauto передний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BA-3298
Артикул:
BA-3298
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (4-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
448.8 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NK задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 2145235
Артикул:
2145235
8 ШТ
| Вес нетто | 2,18 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2145236 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858711443 |
ЦЕНА
200.8 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт OSSCA задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 17360
Артикул:
17360
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093173606 |
ЦЕНА
223.2 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox передний для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CTC4532
Артикул:
CTC4532
12 ШТ
ЦЕНА
392.7 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт OSSCA передний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 42608
Артикул:
42608
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093426085 |
ЦЕНА
372 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул CF 190662
Артикул:
CF 190662
9 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295110866 |
ЦЕНА
474.5 р.
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest передний левый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул 0177-GRJ120FLH
Артикул:
0177-GRJ120FLH
35 ШТ
| Вес | 6,37 кг |
| Длина упаковки | 26,0 см |
| Ширина упаковки | 17,5 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111004617 |
ЦЕНА
440.3 р.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт OSSCA передний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 41615
Артикул:
41615
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093416154 |
ЦЕНА
351.7 р.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул HZT-TY-001
Артикул:
HZT-TY-001
8 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Серийный номер | HZT-TY-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281469576 |
ЦЕНА
128 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 05-90346-SX
Артикул:
05-90346-SX
9 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276031968 |
ЦЕНА
262.6 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул HZP-TY-001
Артикул:
HZP-TY-001
6 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281469552 |
ЦЕНА
261 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Patron задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PBRC297
Артикул:
PBRC297
23 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255301036 |
ЦЕНА
370 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул HZP-TY-000
Артикул:
HZP-TY-000
13 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281469545 |
ЦЕНА
243.5 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Stellox передний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 05-90416-SX
Артикул:
05-90416-SX
10 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Вес | 6,500 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (4 поршня), суппорт тормоза (4 поршня) |
| Парные артикулы | 05-90415-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463394 |
ЦЕНА
369.1 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Patron задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PBRC296
Артикул:
PBRC296
23 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255301029 |
ЦЕНА
359.4 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний левый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул 0177-GRJ120RLH
Артикул:
0177-GRJ120RLH
20 ШТ
| Вес | 3,445 кг |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111004662 |
ЦЕНА
382.6 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron передний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул PBRC1025
Артикул:
PBRC1025
22 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 45 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (4 поршня) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299272 |
ЦЕНА
407 р.
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул 05-90347-SX
Артикул:
05-90347-SX
4 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276031975 |
ЦЕНА
239 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний правый для Lexus GX I 2002-2009. Артикул 0177-GRJ120RRH
Артикул:
0177-GRJ120RRH
12 ШТ
| Вес | 3,43 кг |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111004532 |
ЦЕНА
382.6 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул TYBC-GRJ120RL
Артикул:
TYBC-GRJ120RL
23 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
ЦЕНА
398.4 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт TRW задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BHV929E
Артикул:
BHV929E
32 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Парные артикулы | BHV928E |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938189501 |
ЦЕНА
953.5 р.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт LYNXauto задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BA-3300
Артикул:
BA-3300
4 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
270.7 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт LYNXauto передний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул BA-3297
Артикул:
BA-3297
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (4-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
504.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)