Тормозные суппорты для Lexus GX II 2009-2026
НАЙДЕНО:
41 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт NK задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 2145236
Артикул:
2145236
8 ШТ
| Вес нетто | 2,13 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2145235 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858711450 |
ЦЕНА
207.7 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Lexus GX II 2010-2015. Артикул HZP-TY-005
Артикул:
HZP-TY-005
26 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (4 поршня) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска толщиной | 32 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048086570 |
ЦЕНА
267.9 р.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NK задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 2145235
Артикул:
2145235
8 ШТ
| Вес нетто | 2,18 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2145236 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858711443 |
ЦЕНА
200.8 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул CTC4864
Артикул:
CTC4864
5 ШТ
ЦЕНА
259.4 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул CF 190661
Артикул:
CF 190661
11 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295110859 |
ЦЕНА
395.6 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул CTC4863
Артикул:
CTC4863
3 ШТ
ЦЕНА
259.4 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest передний левый для Lexus GX II 2010-2012. Артикул 0177-GRN280FLH
Артикул:
0177-GRN280FLH
15 ШТ
| Вес | 6,57 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 17,0 см |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124896 |
ЦЕНА
513.9 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт LYNXauto передний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул BA-4149
Артикул:
BA-4149
5 ШТ
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (4-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
465.1 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Lexus GX II 2010-2015. Артикул HZP-TY-004
Артикул:
HZP-TY-004
35 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (4 поршня) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска толщиной | 32 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048086563 |
ЦЕНА
267.9 р.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 05-90346-SX
Артикул:
05-90346-SX
9 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276031968 |
ЦЕНА
262.6 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт NTY задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул HZT-TY-001
Артикул:
HZT-TY-001
8 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Серийный номер | HZT-TY-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281469576 |
ЦЕНА
128 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул CF 190662
Артикул:
CF 190662
9 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295110866 |
ЦЕНА
474.5 р.
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт OSSCA задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 17360
Артикул:
17360
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093173606 |
ЦЕНА
223.2 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 0177-GRJ120RRH
Артикул:
0177-GRJ120RRH
12 ШТ
| Вес | 3,43 кг |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111004532 |
ЦЕНА
382.6 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул PBRC297
Артикул:
PBRC297
23 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255301036 |
ЦЕНА
370 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Patron задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул PBRC296
Артикул:
PBRC296
23 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255301029 |
ЦЕНА
359.4 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest передний правый для Lexus GX II 2010-2012. Артикул 0177-GRN280FRH
Артикул:
0177-GRN280FRH
14 ШТ
| Вес | 6,64 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 17,0 см |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124902 |
ЦЕНА
513.9 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул CF 190603
Артикул:
CF 190603
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (4 поршня) |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295110835 |
ЦЕНА
612.7 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Febest задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 0177-GRJ120RLH
Артикул:
0177-GRJ120RLH
20 ШТ
| Вес | 3,445 кг |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111004662 |
ЦЕНА
382.6 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул CF 190604
Артикул:
CF 190604
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (4 поршня) |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295110842 |
ЦЕНА
557 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 05-90347-SX
Артикул:
05-90347-SX
4 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276031975 |
ЦЕНА
239 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт LYNXauto задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул BA-3300
Артикул:
BA-3300
4 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
270.7 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт TRW задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул BHV929E
Артикул:
BHV929E
32 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Парные артикулы | BHV928E |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938189501 |
ЦЕНА
953.5 р.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт TRW задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул BHV928E
Артикул:
BHV928E
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Парные артикулы | BHV929E |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938189495 |
ЦЕНА
969.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул TYBC-GRJ120RL
Артикул:
TYBC-GRJ120RL
23 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
ЦЕНА
398.4 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул TYBC-GRJ120RR
Артикул:
TYBC-GRJ120RR
24 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Для тормозного диска диаметром | 312 мм |
ЦЕНА
368.3 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 721551
Артикул:
721551
4 ШТ
| Вес | 1,92 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Для тормозного диска толщиной | 18 мм |
| Парные артикулы | 721552 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109485103 |
ЦЕНА
171.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт LYNXauto задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул BA-3299
Артикул:
BA-3299
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
332.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт LYNXauto передний правый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул BA-4150
Артикул:
BA-4150
3 ШТ
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (4-поршневый) |
| Тормозная система | SUMITOMO |
ЦЕНА
489.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт ZZVF задний левый для Lexus GX II 2010-2026. Артикул ZV750L
Артикул:
ZV750L
24 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 48 мм |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Парные артикулы | ZV730R |
ЦЕНА
163.4 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)