Тормозные суппорты для Lexus NX I 2014-2026
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт NK передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 2145282
Артикул:
2145282
3 ШТ
| Вес нетто | 1,52 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Парные артикулы | 2145281 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858933081 |
ЦЕНА
358.2 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул HZP-TY-055
Артикул:
HZP-TY-055
14 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048131461 |
| Диаметр поршня 1 | 45 мм |
| Диаметр поршня 2 | 45 мм |
ЦЕНА
238.2 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 740582
Артикул:
740582
2 ШТ
| Вес | 4,54 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 740581 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109717631 |
ЦЕНА
360.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул CF 190609
Артикул:
CF 190609
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Тормозная система | ADVICS |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295206330 |
ЦЕНА
262.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт NK передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 2145281
Артикул:
2145281
1 ШТ
| Вес нетто | 1,52 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Парные артикулы | 2145282 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858933074 |
ЦЕНА
1 038.9 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 740581
Артикул:
740581
4 ШТ
| Вес | 4,54 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 740582 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109717594 |
ЦЕНА
209.7 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул HZP-TY-056
Артикул:
HZP-TY-056
3 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048131478 |
| Диаметр поршня 1 | 45 мм |
| Диаметр поршня 2 | 45 мм |
ЦЕНА
231.7 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул CF 190610
Артикул:
CF 190610
7 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Тормозная система | ADVICS |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295206347 |
ЦЕНА
223.6 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт OSSCA передний правый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 71117
Артикул:
71117
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093711174 |
ЦЕНА
275.6 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт OSSCA передний левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул 71116
Артикул:
71116
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093711167 |
ЦЕНА
294.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ