Тормозные суппорты для Lexus RX III 2008-2015
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт NK передний правый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 2145282
Артикул:
2145282
3 ШТ
| Вес нетто | 1,52 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Парные артикулы | 2145281 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858933081 |
ЦЕНА
358.2 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний правый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 05-90636-SX
Артикул:
05-90636-SX
17 ШТ
| Вес | 2,2 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276672949 |
ЦЕНА
243.1 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул HZP-TY-055
Артикул:
HZP-TY-055
14 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048131461 |
| Диаметр поршня 1 | 45 мм |
| Диаметр поршня 2 | 45 мм |
ЦЕНА
238.2 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Stellox задний левый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 05-90635-SX
Артикул:
05-90635-SX
16 ШТ
| Вес | 2,2 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276672932 |
ЦЕНА
229.3 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний правый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 740582
Артикул:
740582
2 ШТ
| Вес | 4,54 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 740581 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109717631 |
ЦЕНА
360.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул HZP-TY-056
Артикул:
HZP-TY-056
3 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Серийный номер | HZP-TY-056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048131478 |
| Диаметр поршня 1 | 45 мм |
| Диаметр поршня 2 | 45 мм |
ЦЕНА
231.7 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний левый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 740581
Артикул:
740581
4 ШТ
| Вес | 4,54 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 740582 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109717594 |
ЦЕНА
209.7 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт NK передний левый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 2145281
Артикул:
2145281
1 ШТ
| Вес нетто | 1,52 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Парные артикулы | 2145282 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858933074 |
ЦЕНА
1 038.9 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт OSSCA передний правый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 71117
Артикул:
71117
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093711174 |
ЦЕНА
275.6 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт OSSCA передний левый для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 71116
Артикул:
71116
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093711167 |
ЦЕНА
294.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ