Тормозные суппорты для Mazda 3 (Страница 7)
НАЙДЕНО:
183 ТОВАРА
стр. 7 из 7
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 429582
Артикул:
429582
3 ШТ
| Вес | 3,53 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 104 мм |
| Парные артикулы | 429581 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109543988 |
ЦЕНА
161.8 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Fremax для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул FBC1046R
Артикул:
FBC1046R
8 ШТ
| Вес | 1,96 кг |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт без привода для электр. стояночного тормоза |
| Тормозная система | ATE |
| Диаметр 1 | 38 мм |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Парные артикулы | FBC1046L |
ЦЕНА
141.4 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Mazda передний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2008. Артикул BPYK3361XA
Артикул:
BPYK3361XA
НЕТ
ЦЕНА
2 123.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ