Тормозные суппорты для Mazda 5 II (CW) 2010-2015
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Fenox задний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CTC3801
Артикул:
CTC3801
2 ШТ
ЦЕНА
438.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул BS-8314
Артикул:
BS-8314
6 ШТ
| Вес | 3,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8315 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822801731 |
ЦЕНА
173 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул HZP-FR-015
Артикул:
HZP-FR-015
51 ШТ
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-FR-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048059208 |
ЦЕНА
150.7 р.
51 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт JP Group передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 1561902470
Артикул:
1561902470
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Серия | |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670464264 |
ЦЕНА
292.2 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CF 102004
Артикул:
CF 102004
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295081074 |
ЦЕНА
298.7 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт JP Group передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 1561902480
Артикул:
1561902480
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Серия | |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670464271 |
ЦЕНА
292.2 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CTC3802
Артикул:
CTC3802
2 ШТ
ЦЕНА
407.7 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CF 102003
Артикул:
CF 102003
7 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295081067 |
ЦЕНА
298.7 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NK передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 2125155
Артикул:
2125155
9 ШТ
| Вес нетто | 3,71 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2125156 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858717858 |
ЦЕНА
213.5 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NK передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 2125156
Артикул:
2125156
7 ШТ
| Вес нетто | 3,73 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2125155 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858717865 |
ЦЕНА
213.5 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул BS-8315
Артикул:
BS-8315
5 ШТ
| Вес | 3,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8314 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822801748 |
ЦЕНА
173 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 429581
Артикул:
429581
2 ШТ
| Вес | 3,53 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 104 мм |
| Парные артикулы | 429582 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109543971 |
ЦЕНА
177.1 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт ATE передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 24.3571-9813.5
Артикул:
24.3571-9813.5
1 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 11.0101-5407.2, 11.8116-0356.1, 11.8171-0008.1 |
| Парные артикулы | 24.3571-9814.5 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Торговые номера | 240557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633373777 |
ЦЕНА
1 160.8 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул PBRC128
Артикул:
PBRC128
5 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Диаметр 1 | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299890 |
ЦЕНА
333.9 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт OSSCA передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 17401
Артикул:
17401
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093174016 |
ЦЕНА
244 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Stellox передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 05-90468-SX
Артикул:
05-90468-SX
14 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276509795 |
ЦЕНА
263.8 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Fenox для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CTC5752
Артикул:
CTC5752
9 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 57 мм |
| Диаметр поршня цилиндра | 57 мм |
ЦЕНА
272.3 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Febest передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 2177-B515FRH
Артикул:
2177-B515FRH
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111199016 |
ЦЕНА
303.9 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул MZBC-BLFR
Артикул:
MZBC-BLFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
329.1 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт TRW передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул BHX394E
Артикул:
BHX394E
4 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Парные артикулы | BHX395E |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937568635 |
ЦЕНА
516.3 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Febest передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 2177-B515FLH
Артикул:
2177-B515FLH
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111199009 |
ЦЕНА
303.9 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул HZP-FR-014
Артикул:
HZP-FR-014
16 ШТ
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-FR-014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048059857 |
ЦЕНА
143 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Stellox передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 05-90475-SX
Артикул:
05-90475-SX
15 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Номер генератора | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276509849 |
ЦЕНА
281.7 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт LYNXauto передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул BA-3181
Артикул:
BA-3181
1 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
230.6 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт OSSCA передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 17400
Артикул:
17400
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093174009 |
ЦЕНА
188.8 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Patron передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул PBRC129
Артикул:
PBRC129
11 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Диаметр 1 | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299906 |
ЦЕНА
323 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул MZBC-BLFL
Артикул:
MZBC-BLFL
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
268.3 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Fenox для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CTC5751
Артикул:
CTC5751
8 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 57 мм |
| Диаметр поршня цилиндра | 56,95 мм |
| Внутренняя ширина | 75 мм |
| Парные артикулы | BHX395E |
ЦЕНА
240.3 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Denckermann передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул B190108L
Артикул:
B190108L
НЕТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Вес | 3,78 кг |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
318.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной суппорт ATE передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 24.3571-9814.5
Артикул:
24.3571-9814.5
1 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 11.0101-5407.2, 11.8116-0356.1, 11.8171-0008.1 |
| Парные артикулы | 24.3571-9813.5 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Торговые номера | 240558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633373784 |
ЦЕНА
606.7 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)