Датчик давления масла для Volvo S80 I 1998-2006
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S80 I 1998-2008. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
21 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Era для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 330342
Артикул:
330342
31 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029105 |
ЦЕНА
17.7 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S80 I 1998-2006. Артикул 72051
Артикул:
72051
9 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
20.7 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла JP Group для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 1193500400
Артикул:
1193500400
105 ШТ
| Серия | |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Маркировка цвета | Синий |
| Количество присоединений | 1 |
| Торговые номера | 1193500409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052058 |
| Точка включения от | 0,15 бар |
| Точка включения до | 0,35 бар |
ЦЕНА
12.5 р.
105 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла OSSCA для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 01078
Артикул:
01078
155 ШТ
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573010783 |
ЦЕНА
6.3 р.
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 7.0108
Артикул:
7.0108
284 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.108, KW 500 108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510057650 |
ЦЕНА
11.3 р.
284 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 08466
Артикул:
08466
297 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 46 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Внутренний диаметр | 2,54 мм |
| Маркировка цвета | Синий |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084662 |
| Точка включения от | 0,15 бар |
| Точка включения до | 0,35 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
16.1 р.
297 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Patron для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул PE70036
Артикул:
PE70036
116 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255364598 |
ЦЕНА
13.3 р.
116 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла FAE для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 11690
Артикул:
11690
13 ШТ
| Резьба | M 10x1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600412 |
ЦЕНА
14.3 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла FAE для Volvo S80 I 1998-2006. Артикул 12390
Артикул:
12390
50 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600696 |
ЦЕНА
17.6 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Era для Volvo S80 I 1998-2008. Артикул 330351
Артикул:
330351
1 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
305.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 1.800.108
Артикул:
1.800.108
50 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0108, Kw 500 108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510257654 |
ЦЕНА
11.8 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Sasic для Volvo S80 I 2001-2006. Артикул 1311C51
Артикул:
1311C51
1 ШТ
| Для оригинального номера | 1131C5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872351371 |
ЦЕНА
59.4 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volvo S80 I 1998-2008. Артикул 6ZL 008 780-021
Артикул:
6ZL 008 780-021
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300148503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
62.1 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла SWAG для Volvo S80 I 1999-2006. Артикул 30 23 0002
Артикул:
30 23 0002
1 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 46 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Внутренний диаметр | 2,54 мм |
| Маркировка цвета | Синий |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688084668 |
| Точка включения от | 0,15 бар |
| Точка включения до | 0,35 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
22.8 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S80 I 1998-2008. Артикул 1.800.056
Артикул:
1.800.056
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0056, Kw 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237939 |
ЦЕНА
22 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)