Датчик давления масла для Volvo V40 I 1995-2004
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 72051
Артикул:
72051
6 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
20.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 72054
Артикул:
72054
58 ШТ
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Давление переключения | 0,2 бар |
ЦЕНА
26.7 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 330340
Артикул:
330340
25 ШТ
| Давление | 0,35 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029082 |
ЦЕНА
20.9 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 12550
Артикул:
12550
22 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600849 |
ЦЕНА
15.5 р.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 72062
Артикул:
72062
27 ШТ
| Цвет | Серый |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
ЦЕНА
18.5 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 330018
Артикул:
330018
26 ШТ
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026012 |
ЦЕНА
11.2 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 12636
Артикул:
12636
14 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Цвет корпуса | Темно-Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623848 |
ЦЕНА
17.4 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла StartVOLT для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул VS-OE 0902
Артикул:
VS-OE 0902
9 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14X1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295299608 |
ЦЕНА
15.9 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 72022
Артикул:
72022
23 ШТ
| Давление | 0,30 бар |
| Резьба | M 14 x 1,5 |
ЦЕНА
14.8 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Hella для Volvo V40 I 1999-2004. Артикул 6ZL 007 675-001
Артикул:
6ZL 007 675-001
1 ШТ
| Цвет | Молочнобелый |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300071085 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
47.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 26579
Артикул:
26579
26 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 0,25 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816265795 |
| Размер наружной резьбы | 1/4" - 18 NPTF |
ЦЕНА
36.8 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла OSSCA для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 12705
Артикул:
12705
23 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | NPTF1/4x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093127050 |
ЦЕНА
6.6 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo V40 I 1999-2004. Артикул 7.0076
Артикул:
7.0076
21 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,30 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | EPS 1.800.076, KW 500 076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510038130 |
ЦЕНА
15.8 р.
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Era для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 330022
Артикул:
330022
7 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026050 |
ЦЕНА
20.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
20.9 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул 7.0075
Артикул:
7.0075
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M18x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | EPS 1.800.075, KW 500 075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510038123 |
ЦЕНА
19.1 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Era для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 330630
Артикул:
330630
30 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031092 |
ЦЕНА
25.7 р.
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 12390
Артикул:
12390
50 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600696 |
ЦЕНА
19.1 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Era для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 330351
Артикул:
330351
2 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
298.3 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул 1.800.075
Артикул:
1.800.075
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M18x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | Facet 7.0075, Kw 500 075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510238127 |
ЦЕНА
26 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Hella для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 6ZL 008 780-021
Артикул:
6ZL 008 780-021
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300148503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
61.8 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Zekkert для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул SE-7552
Артикул:
SE-7552
5 ШТ
| Вес | 0,0356 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8GAS |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449057 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.5 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Zekkert для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул SE-7575
Артикул:
SE-7575
5 ШТ
| Вес | 0,032 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449385 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
8.3 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo V40 I 1999-2004. Артикул 1.800.076
Артикул:
1.800.076
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,30 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | Facet 7.0076, Kw 500 076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510238134 |
ЦЕНА
17.4 р.
1 ШТ
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 72077
Артикул:
72077
НЕТ
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M18X1,5 |
ЦЕНА
17 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 1.800.056
Артикул:
1.800.056
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0056, Kw 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237939 |
ЦЕНА
25.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ