Датчик давления топлива для Audi
НАЙДЕНО:
986 ТОВАРОВ
стр. 1 из 33
СОРТИРОВКА:
Датчик давления топлива Febi Bilstein для Audi A8 III (D4) 2010-2014. Артикул 171884
Артикул:
171884
3 ШТ
| Вес | 0,041 кг |
| Для оригинального номера | 06J 906 051 F |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224718841 |
ЦЕНА
280.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива Vika для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 99061831901
Артикул:
99061831901
46 ШТ
ЦЕНА
33.7 р.
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era OEM для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 551321
Артикул:
551321
20 ШТ
| Рабочее давление | 2000 бар |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1.5 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379340880 |
| рекомендуемый момент затяжки | 120 Nm |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
231.3 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 15609
Артикул:
15609
5 ШТ
| Давление от | 280 бар |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660713 |
ЦЕНА
184.1 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 15609
Артикул:
15609
5 ШТ
| Давление от | 280 бар |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660713 |
ЦЕНА
184.1 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 99061816001
Артикул:
99061816001
35 ШТ
ЦЕНА
99.3 р.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi Q7 I (4L) 2007-2015. Артикул 99061823401
Артикул:
99061823401
10 ШТ
ЦЕНА
84.1 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A2 2002-2005. Артикул FPS 0020
Артикул:
FPS 0020
19 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227854 |
ЦЕНА
200.8 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 15603
Артикул:
15603
3 ШТ
| Давление от | 2200 бар |
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660607 |
ЦЕНА
181.3 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 15603
Артикул:
15603
3 ШТ
| Давление от | 2200 бар |
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660607 |
ЦЕНА
181.3 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 9511
Артикул:
9511
4 ШТ
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
ЦЕНА
305.3 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул B11876
Артикул:
B11876
58 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122940 |
ЦЕНА
62.8 р.
58 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул FPS 0013
Артикул:
FPS 0013
27 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218760 |
ЦЕНА
164.2 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 9511
Артикул:
9511
4 ШТ
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
ЦЕНА
305.3 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era OEM для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул 551331
Артикул:
551331
6 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379340989 |
ЦЕНА
267.9 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул FPS 0021
Артикул:
FPS 0021
8 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227861 |
ЦЕНА
103 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 99061823401
Артикул:
99061823401
10 ШТ
ЦЕНА
84.1 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул FPS 0020
Артикул:
FPS 0020
19 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227854 |
ЦЕНА
200.8 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi SQ5 II (FY) 2016-2026. Артикул B11869
Артикул:
B11869
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122841 |
ЦЕНА
118.9 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул FPS 0013
Артикул:
FPS 0013
27 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218760 |
ЦЕНА
164.2 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A1 I (8X) 2012-2018. Артикул 15609
Артикул:
15609
5 ШТ
| Давление от | 280 бар |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660713 |
ЦЕНА
184.1 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A8 II (D3) 2005-2010. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 99061816601
Артикул:
99061816601
25 ШТ
ЦЕНА
83.3 р.
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi SQ5 I (8R) 2012-2017. Артикул 99061823401
Артикул:
99061823401
10 ШТ
ЦЕНА
84.1 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era OEM для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 551331
Артикул:
551331
6 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379340989 |
ЦЕНА
267.9 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era OEM для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 551321
Артикул:
551321
20 ШТ
| Рабочее давление | 2000 бар |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1.5 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379340880 |
| рекомендуемый момент затяжки | 120 Nm |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
231.3 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)