Датчик давления топлива для Audi A7
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул FPS 0021
Артикул:
FPS 0021
8 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227861 |
ЦЕНА
103 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A7 I (4G) 2013-2018. Артикул FPS 0013
Артикул:
FPS 0013
27 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218760 |
ЦЕНА
164.2 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул 15608
Артикул:
15608
5 ШТ
| Давление до | 20 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660706 |
ЦЕНА
198 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 9511
Артикул:
9511
4 ШТ
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
ЦЕНА
305.3 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A7 II (4K) 2017-2026. Артикул B11869
Артикул:
B11869
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122841 |
ЦЕНА
118.9 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 15603
Артикул:
15603
3 ШТ
| Давление от | 2200 бар |
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660607 |
ЦЕНА
181.3 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива FAE для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 15609
Артикул:
15609
5 ШТ
| Давление от | 280 бар |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660713 |
ЦЕНА
184.1 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул FPS 0020
Артикул:
FPS 0020
19 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227854 |
ЦЕНА
200.8 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 99061823401
Артикул:
99061823401
10 ШТ
ЦЕНА
84.1 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A7 I (4G) 2011-2015. Артикул 99061831901
Артикул:
99061831901
46 ШТ
ЦЕНА
33.7 р.
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул B18537
Артикул:
B18537
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475109262 |
ЦЕНА
114.6 р.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 99061823601
Артикул:
99061823601
17 ШТ
ЦЕНА
83.7 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A7 I (4G) 2010-2017. Артикул 99061831401
Артикул:
99061831401
37 ШТ
ЦЕНА
58.1 р.
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A7 I (4G) 2013-2018. Артикул B11867
Артикул:
B11867
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122858 |
ЦЕНА
140.6 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Датчик давления топлива Era OEM для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 551322
Артикул:
551322
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379340897 |
ЦЕНА
313.8 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 99061816701
Артикул:
99061816701
10 ШТ
ЦЕНА
75.6 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era для Audi A7 II (4K) 2017-2026. Артикул 551945
Артикул:
551945
8 ШТ
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379801497 |
ЦЕНА
204.9 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era для Audi A7 I (4G) 2013-2018. Артикул 551957
Артикул:
551957
6 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379801602 |
ЦЕНА
216.6 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A7 I (4G) 2013-2018. Артикул 82372
Артикул:
82372
8 ШТ
| Для оригинального номера | 06J 906 051 D |
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Вид топлива | Бензин |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Оранжевый мм |
ЦЕНА
301.2 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления топлива Bosch для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 0 261 230 414
Артикул:
0 261 230 414
9 ШТ
| Комплектность | Сторона низкого давления |
| Подготовка топлива | Впрыскивание во впускной коллектор / прямое впрыскивание |
| Торговые номера | DS-M1-F |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025608909 |
ЦЕНА
218.3 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Датчик давления топлива Vika для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул 99061823801
Артикул:
99061823801
6 ШТ
ЦЕНА
43.4 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива SWAG для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул 30 94 3782
Артикул:
30 94 3782
1 ШТ
| Для оригинального номера | 03C 906 051 C |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688437822 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
237 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A7 II (4K) 2018-2026. Артикул B11857
Артикул:
B11857
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475121806 |
ЦЕНА
130 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива Febi Bilstein для Audi A7 I (4G) 2015-2018. Артикул 171884
Артикул:
171884
3 ШТ
| Вес | 0,041 кг |
| Для оригинального номера | 06J 906 051 F |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224718841 |
ЦЕНА
280.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул B11857
Артикул:
B11857
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475121806 |
ЦЕНА
130 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива SWAG для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 33 10 1057
Артикул:
33 10 1057
1 ШТ
| Вес | 0,042 кг |
| Для оригинального номера | 06J 906 051 C |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228718823 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
198.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива Pierburg для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 7.11225.20.0
Артикул:
7.11225.20.0
1 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977960864 |
ЦЕНА
268.3 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива SWAG для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 33 10 0811
Артикул:
33 10 0811
1 ШТ
| Вес | 0,04469 кг |
| Для оригинального номера | 05A 906 051 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228712562 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
286.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления топлива Febi Bilstein для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 102489
Артикул:
102489
1 ШТ
| Для оригинального номера | 04L 906 054 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224024898 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
331.8 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)