Датчик давления топлива для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик давления топлива FAE для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 15616
Артикул:
15616
2 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Давление до | 1175 кПа |
| Давление от | 100 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660942 |
ЦЕНА
243.9 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 82392
Артикул:
82392
5 ШТ
| Для оригинального номера | 03C 906 051 A |
| Резьба | M10 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 mm |
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Вид топлива | Бензин, бензин/газ |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
239.4 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 99061816001
Артикул:
99061816001
34 ШТ
ЦЕНА
100 р.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Era OEM для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 551321
Артикул:
551321
20 ШТ
| Рабочее давление | 2000 бар |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1.5 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379340880 |
| рекомендуемый момент затяжки | 120 Nm |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
231.3 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул FPS 0013
Артикул:
FPS 0013
30 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218760 |
ЦЕНА
164.2 р.
30 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул FPS 0020
Артикул:
FPS 0020
17 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227854 |
ЦЕНА
200.8 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 99061823301
Артикул:
99061823301
6 ШТ
ЦЕНА
69.7 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A3 II (8P) 2005-2013. Артикул 82372
Артикул:
82372
8 ШТ
| Для оригинального номера | 06J 906 051 D |
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Вид топлива | Бензин |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Оранжевый мм |
ЦЕНА
301.2 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул B18537
Артикул:
B18537
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475109262 |
ЦЕНА
114.6 р.
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Borsehung для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул B11871
Артикул:
B11871
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122797 |
ЦЕНА
133.7 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива OSSCA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 27766
Артикул:
27766
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093277663 |
ЦЕНА
109.3 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива StartVOLT для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул FPS 0016
Артикул:
FPS 0016
16 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227816 |
ЦЕНА
152 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива OSSCA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 18231
Артикул:
18231
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093182318 |
ЦЕНА
76.4 р.
50 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Vika для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 99061795801
Артикул:
99061795801
33 ШТ
ЦЕНА
92 р.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Bosch для Audi A3 II (8P) 2005-2013. Артикул 0 261 545 113
Артикул:
0 261 545 113
36 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Подготовка топлива | Непосредственный впрыск |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026495478 |
ЦЕНА
250.4 р.
36 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Датчик давления топлива Meat & Doria для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 9356
Артикул:
9356
12 ШТ
| Резьба | M18X1,5 |
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
ЦЕНА
240.6 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления топлива Pierburg для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 7.11225.04.0
Артикул:
7.11225.04.0
1 ШТ
| Наружная резьба | M18 X 1,5 MM мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 27 |
| Момент затяжки | 130 Нм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977944291 |
ЦЕНА
335.4 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива Vika для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 99061795901
Артикул:
99061795901
43 ШТ
ЦЕНА
77.4 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 182520
Артикул:
182520
5 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224825204 |
ЦЕНА
502.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива Pierburg для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 7.11225.20.0
Артикул:
7.11225.20.0
1 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977960864 |
ЦЕНА
268.3 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива SWAG для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 33 10 1057
Артикул:
33 10 1057
1 ШТ
| Вес | 0,042 кг |
| Для оригинального номера | 06J 906 051 C |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228718823 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
198.4 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива FAE для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 15604
Артикул:
15604
1 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Давление от | 2000 бар |
| Подготовка топлива | Common Rail (СR) |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Бежевый / коричневый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660614 |
ЦЕНА
223.6 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива Zentparts для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул Z04105
Артикул:
Z04105
35 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699082202 |
ЦЕНА
160.1 р.
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива NTY для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул EFP-AU-006
Артикул:
EFP-AU-006
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048261113 |
ЦЕНА
167.1 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива OSSCA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 67315
Артикул:
67315
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093673151 |
ЦЕНА
143.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления топлива NTY для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул EFP-AU-001
Артикул:
EFP-AU-001
4 ШТ
| Серийный номер | EFP-AU-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048045485 |
ЦЕНА
98.3 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления топлива Stellox для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 06-08054-SX
Артикул:
06-08054-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276671850 |
ЦЕНА
137 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления топлива NTY для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул EFP-VW-006
Артикул:
EFP-VW-006
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | EFP-VW-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048253002 |
ЦЕНА
87.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ