Масляный фильтр Fram для Nissan
100NX
200SX
300ZX
350Z
370Z
Almera
Almera Classic
Almera Tino
Bluebird
Cabstar
Cefiro
Cherry
Cube
GT-R
Interstar
Juke
Kubistar
Laurel
Maxima
Micra
Murano
NV200
Navara (Frontier)
Note
Patrol
Pixo
Prairie
Primastar
Primera
Qashqai
Sentra
Serena
Skyline
Stanza
Sunny
Teana
Terrano
Tiida
Urvan
Vanette
Wingroad
X-Trail
НАЙДЕНО:
159 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Fram для Nissan Terrano III (D10) 2015-2026. Артикул PH5594A
Артикул:
PH5594A
2 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261278 |
ЦЕНА
31.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan NV200 2010-2026. Артикул PH5594A
Артикул:
PH5594A
2 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261278 |
ЦЕНА
31.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Patrol Y62 2010-2026. Артикул PH5317
Артикул:
PH5317
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 87 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203254 |
ЦЕНА
27 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan X-Trail T32 2013-2026. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
25.4 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул CH11208ECO
Артикул:
CH11208ECO
16 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650282419 |
ЦЕНА
23.1 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Fram для Nissan Primastar I 2003-2014. Артикул CH11208ECO
Артикул:
CH11208ECO
16 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650282419 |
ЦЕНА
23.1 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Fram для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул CH11208ECO
Артикул:
CH11208ECO
16 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650282419 |
ЦЕНА
23.1 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Fram для Nissan Interstar 2004-2026. Артикул CH11208ECO
Артикул:
CH11208ECO
16 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650282419 |
ЦЕНА
23.1 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Fram для Nissan Note II 2013-2026. Артикул PH11275
Артикул:
PH11275
20 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650283843 |
ЦЕНА
28.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Micra K13 2010-2016. Артикул PH11275
Артикул:
PH11275
20 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650283843 |
ЦЕНА
28.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Urvan II (E23) 1982-1988. Артикул PH2850
Артикул:
PH2850
2 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200703 |
ЦЕНА
44.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
25.4 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Urvan III (E24) 1988-1997. Артикул PH2850
Артикул:
PH2850
2 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200703 |
ЦЕНА
44.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Urvan II (E23) 1981-1988. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
25.4 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул PH5594A
Артикул:
PH5594A
2 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261278 |
ЦЕНА
31.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул PH5796
Артикул:
PH5796
24 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650227229 |
ЦЕНА
27.7 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Urvan III (E24) 1987-1997. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan 300ZX II (Z32) 1990-1995. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1992. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Cherry I (E10) 1970-1978. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
25.4 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Primera P12 2002-2003. Артикул CH9432ECO
Артикул:
CH9432ECO
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650265825 |
ЦЕНА
82.2 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan 100NX 1991-1994. Артикул PH5166
Артикул:
PH5166
21 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650201762 |
ЦЕНА
26.5 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул PH2985
Артикул:
PH2985
1 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200239 |
ЦЕНА
20.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
25.4 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
300 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
25.4 р.
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул PH5594A
Артикул:
PH5594A
2 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261278 |
ЦЕНА
31.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Terrano II 1997-2007. Артикул PH2850
Артикул:
PH2850
2 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200703 |
ЦЕНА
44.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)