Направляющие тормозного суппорта для Lexus
НАЙДЕНО:
316 ТОВАРОВ
стр. 1 из 11
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Lexus RX II 2003-2008. Артикул 810116
Артикул:
810116
90 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Akeb |
ЦЕНА
23.3 р.
90 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 0174-GDJ150F
Артикул:
0174-GDJ150F
326 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131412 |
ЦЕНА
12.1 р.
326 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Lexus RX III 2008-2015. Артикул 811010
Артикул:
811010
698 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Advi, Akebono, Mazda |
ЦЕНА
27.7 р.
698 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lexus ES VI 2012-2018. Артикул BR-1425
Артикул:
BR-1425
14 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | ADVICS/AISIN/AKEBONO, SUMITOMO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491629 |
ЦЕНА
21.4 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Lexus IS II 2005-2005. Артикул 0174-URS190LOWR
Артикул:
0174-URS190LOWR
14 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131016 |
ЦЕНА
18.4 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Lexus RX I 1998-2003. Артикул 813015
Артикул:
813015
41 ШТ
| Диаметр | 13 мм |
| Тормозная система | Aisin |
ЦЕНА
29 р.
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Lexus GS III 2005-2011. Артикул 0174-GWS191UPR
Артикул:
0174-GWS191UPR
23 ШТ
| Вес | 0,078 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111144993 |
ЦЕНА
22.8 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lexus LX 570 2007-2026. Артикул 809007
Артикул:
809007
744 ШТ
| Диаметр | 9 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
ЦЕНА
22.6 р.
744 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Lexus RX II 2003-2008. Артикул 410185
Артикул:
410185
15 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145659 |
ЦЕНА
29.4 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lexus GX II 2010-2026. Артикул 809007
Артикул:
809007
744 ШТ
| Диаметр | 9 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
ЦЕНА
22.6 р.
744 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Lexus IS II 2005-2013. Артикул 0174-GWS191UPR
Артикул:
0174-GWS191UPR
23 ШТ
| Вес | 0,078 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111144993 |
ЦЕНА
22.8 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lexus RX II 2003-2008. Артикул D7191C
Артикул:
D7191C
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190525 |
ЦЕНА
28.4 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Lexus ES I 1991-1997. Артикул 810087
Артикул:
810087
64 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
31.2 р.
64 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Lexus RX II 2003-2006. Артикул 0274-J10UPF
Артикул:
0274-J10UPF
22 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 8,4 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 1,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074559 |
ЦЕНА
20.4 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lexus CT I 2010-2018. Артикул BR-1425
Артикул:
BR-1425
14 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | ADVICS/AISIN/AKEBONO, SUMITOMO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491629 |
ЦЕНА
21.4 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Lexus LS I 1992-1994. Артикул 0174-190F
Артикул:
0174-190F
19 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021324 |
ЦЕНА
17.6 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Lexus RC I 2014-2026. Артикул BR-1628
Артикул:
BR-1628
14 ШТ
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 8,82 мм |
| Тормозная система | ADVI |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878251759 |
ЦЕНА
27.2 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lexus IS II 2005-2013. Артикул BR-1417
Артикул:
BR-1417
8 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | AISIN |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491544 |
ЦЕНА
19.4 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Lexus IS III 2013-2026. Артикул BR-1628
Артикул:
BR-1628
14 ШТ
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 8,82 мм |
| Тормозная система | ADVI |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878251759 |
ЦЕНА
27.2 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Lexus RX I 2000-2003. Артикул 0174-ACU20F
Артикул:
0174-ACU20F
72 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 2,1 см |
| Высота упаковки | 1,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056043 |
ЦЕНА
12.4 р.
72 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lexus IS III 2013-2026. Артикул BR-1417
Артикул:
BR-1417
8 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | AISIN |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491544 |
ЦЕНА
19.4 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Lexus GS II 1997-2004. Артикул 0174-JZX100FL
Артикул:
0174-JZX100FL
31 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 2,1 см |
| Высота упаковки | 2,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056340 |
ЦЕНА
14.6 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний правый/левый нижний для Lexus RX III 2011-2015. Артикул 0174-AGL10LOWR
Артикул:
0174-AGL10LOWR
31 ШТ
| Длина | 64 мм |
| Вес | 0,037 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105307 |
ЦЕНА
12.5 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний правый/левый верхний для Lexus RC I 2014-2018. Артикул 0174-AGL10UPR
Артикул:
0174-AGL10UPR
32 ШТ
| Длина | 64 мм |
| Вес | 0,041 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105314 |
ЦЕНА
17.8 р.
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Lexus IS II 2005-2015. Артикул 0174-JZX100FL
Артикул:
0174-JZX100FL
31 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 2,1 см |
| Высота упаковки | 2,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056340 |
ЦЕНА
14.6 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Lexus GS IV 2011-2018. Артикул BR-1628
Артикул:
BR-1628
14 ШТ
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 8,82 мм |
| Тормозная система | ADVI |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878251759 |
ЦЕНА
27.2 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Lexus ES V 2007-2011. Артикул 0174-ACV40LR
Артикул:
0174-ACV40LR
13 ШТ
| Вес | 0,035 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131009 |
ЦЕНА
18.2 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний правый/левый верхний для Lexus IS II 2013-2015. Артикул 0174-AGL10UPR
Артикул:
0174-AGL10UPR
32 ШТ
| Длина | 64 мм |
| Вес | 0,041 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105314 |
ЦЕНА
17.8 р.
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 0174-SX100F
Артикул:
0174-SX100F
19 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023427 |
ЦЕНА
14.1 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Lexus ES V 2006-2012. Артикул BR-1352
Артикул:
BR-1352
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | ADVI |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490905 |
ЦЕНА
18.6 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)