Направляющие тормозного суппорта для Lexus LS
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Lexus LS I 1989-1994. Артикул 0174-MCV10F
Артикул:
0174-MCV10F
26 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021393 |
ЦЕНА
14.8 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Lexus LS I 1992-1994. Артикул 0174-190F
Артикул:
0174-190F
20 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021324 |
ЦЕНА
17.6 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Lexus LS II 1994-2000. Артикул 0174-MCV10F
Артикул:
0174-MCV10F
26 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021393 |
ЦЕНА
14.8 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Lexus LS II 1994-2000. Артикул 0174-190F
Артикул:
0174-190F
20 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021324 |
ЦЕНА
17.6 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lexus LS I 1989-1995. Артикул BR-1371
Артикул:
BR-1371
13 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | AISIN/AKEBONO/TOYOTA, SUMITOMO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491094 |
ЦЕНА
21 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lexus LS I 1989-1995. Артикул D7071C
Артикул:
D7071C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 11/11 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320136776 |
ЦЕНА
33.4 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lexus LS I 1989-1995. Артикул 810011
Артикул:
810011
266 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Aisin, Sumitomo, Toyota |
ЦЕНА
27 р.
266 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Lexus LS I 1989-1995. Артикул 410086
Артикул:
410086
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 11/11 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123136787 |
ЦЕНА
31.5 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)