Прокладка ГБЦ для Audi A4 allroad
НАЙДЕНО:
169 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 61-37435-20
Артикул:
61-37435-20
60 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028314 |
ЦЕНА
208.8 р.
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
173 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
176 р.
173 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
161.6 р.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 593.940
Артикул:
593.940
33 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686300 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
199.8 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
199.8 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
199.8 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 593.940
Артикул:
593.940
33 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686300 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
199.8 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
173 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
176 р.
173 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
19 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
57.4 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
173.5 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
173.5 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 415469P
Артикул:
415469P
84 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494191 |
ЦЕНА
199.4 р.
84 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 898.480
Артикул:
898.480
28 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535714 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
229.3 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 61-10095-00
Артикул:
61-10095-00
8 ШТ
| Толщина | 1,59 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635134473 |
ЦЕНА
173.1 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 11031829901
Артикул:
11031829901
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
63.5 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 11031830001
Артикул:
11031830001
23 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
ЦЕНА
54.9 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2018. Артикул 11031815401
Артикул:
11031815401
20 ШТ
ЦЕНА
84.5 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 11031575301
Артикул:
11031575301
53 ШТ
ЦЕНА
52.5 р.
53 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 227.991
Артикул:
227.991
22 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248667903 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,96 мм |
ЦЕНА
221.5 р.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 61-36475-00
Артикул:
61-36475-00
16 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496459 |
ЦЕНА
148.5 р.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул 83403303
Артикул:
83403303
9 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896087 |
ЦЕНА
99.7 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 83403303
Артикул:
83403303
9 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896087 |
ЦЕНА
99.7 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 0056183
Артикул:
0056183
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136464 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
84.5 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 0056024
Артикул:
0056024
11 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,71 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101493 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
107.5 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 61-38280-10
Артикул:
61-38280-10
70 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109747 |
ЦЕНА
157.1 р.
70 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 593.950
Артикул:
593.950
47 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686317 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
199.8 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 61-37440-10
Артикул:
61-37440-10
11 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028338 |
ЦЕНА
189.5 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул CH0106
Артикул:
CH0106
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206388207 |
ЦЕНА
74 р.
38 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-37600-10
Артикул:
61-37600-10
42 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028369 |
ЦЕНА
152.6 р.
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 898.510
Артикул:
898.510
20 ШТ
| Толщина | 1,70 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535721 |
| Монтажная толщина | 1,70 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
219.1 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)