Прокладка ГБЦ для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016
НАЙДЕНО:
123 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
30 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
172.6 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
161.1 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
13 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
199.2 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
19 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
57.4 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул 83403303
Артикул:
83403303
17 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896087 |
ЦЕНА
96.3 р.
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 299.820
Артикул:
299.820
6 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612880 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,97 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,08 мм |
ЦЕНА
231.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 726.740
Артикул:
726.740
35 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248549759 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
209 р.
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 10185210
Артикул:
10185210
8 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769994531 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
226.5 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 61-37440-20
Артикул:
61-37440-20
82 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028345 |
ЦЕНА
151.3 р.
82 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-37475-00
Артикул:
61-37475-00
612 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037201 |
ЦЕНА
156.2 р.
612 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 0056018
Артикул:
0056018
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296080460 |
ЦЕНА
100.2 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул CH8503
Артикул:
CH8503
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343992 |
ЦЕНА
115.9 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 726.840
Артикул:
726.840
83 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556849 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
213.9 р.
83 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул B19126
Артикул:
B19126
171 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475115973 |
ЦЕНА
100.8 р.
171 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 898.510
Артикул:
898.510
22 ШТ
| Толщина | 1,70 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535721 |
| Монтажная толщина | 1,70 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
217.1 р.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-38280-20
Артикул:
61-38280-20
101 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109754 |
ЦЕНА
152.5 р.
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 898.480
Артикул:
898.480
26 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535714 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
228.6 р.
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 735.500
Артикул:
735.500
5 ШТ
| Толщина | 1,27 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513163 |
| Монтажная толщина | 1,27 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
360.7 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 17793
Артикул:
17793
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093177932 |
ЦЕНА
48.2 р.
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 726.850
Артикул:
726.850
93 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556863 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
209 р.
93 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 415372P
Артикул:
415372P
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Торговые номера | 83415372 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371461 |
ЦЕНА
225.7 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 61-38280-10
Артикул:
61-38280-10
64 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109747 |
ЦЕНА
153.8 р.
64 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул PG2-0278
Артикул:
PG2-0278
54 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246160 |
ЦЕНА
62.3 р.
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 0056024
Артикул:
0056024
9 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,71 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101493 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
107.1 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 735.490
Артикул:
735.490
8 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513149 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
ЦЕНА
193 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 11031808701
Артикул:
11031808701
16 ШТ
ЦЕНА
211.4 р.
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул H40586-10
Артикул:
H40586-10
6 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087456 |
ЦЕНА
155.8 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул CH0106
Артикул:
CH0106
37 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206388207 |
ЦЕНА
76.2 р.
37 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул 008.040
Артикул:
008.040
251 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 323.300 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248622728 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
175.4 р.
251 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 61-37435-00
Артикул:
61-37435-00
16 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028291 |
ЦЕНА
191.8 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)