Прокладка ГБЦ для Audi A5
НАЙДЕНО:
204 ТОВАРА
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
179 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
174.4 р.
179 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 61-37475-00
Артикул:
61-37475-00
537 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037201 |
ЦЕНА
167.5 р.
537 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
198 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37435-20
Артикул:
61-37435-20
61 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028314 |
ЦЕНА
206.9 р.
61 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
153.2 р.
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35965-20
Артикул:
61-35965-20
55 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356319 |
ЦЕНА
137 р.
55 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
171.5 р.
31 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
179 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
174.4 р.
179 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
198 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
171.5 р.
31 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
20 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
56.8 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 311.040
Артикул:
311.040
3 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731048 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
ЦЕНА
206.1 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 726.840
Артикул:
726.840
90 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556849 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
212.6 р.
90 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11031776201
Артикул:
11031776201
15 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
55.7 р.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37440-20
Артикул:
61-37440-20
79 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028345 |
ЦЕНА
154.8 р.
79 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 61-10095-00
Артикул:
61-10095-00
8 ШТ
| Толщина | 1,59 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635134473 |
ЦЕНА
171.9 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 11031391801
Артикул:
11031391801
9 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
49.9 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031788901
Артикул:
11031788901
9 ШТ
ЦЕНА
62.6 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 10185210
Артикул:
10185210
16 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769994531 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
225.2 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 11031775501
Артикул:
11031775501
11 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
51.2 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37440-00
Артикул:
61-37440-00
12 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028321 |
ЦЕНА
144.7 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 11031807101
Артикул:
11031807101
16 ШТ
ЦЕНА
63.4 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056018
Артикул:
0056018
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296080460 |
ЦЕНА
99 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул H40585-20
Артикул:
H40585-20
3 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087432 |
ЦЕНА
154.8 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул PG2-0278
Артикул:
PG2-0278
55 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246160 |
ЦЕНА
61.9 р.
55 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37015-00
Артикул:
61-37015-00
107 ШТ
| Диаметр | 85,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495759 |
ЦЕНА
103.8 р.
107 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул B19126
Артикул:
B19126
66 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475115973 |
ЦЕНА
100.1 р.
66 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36495-00
Артикул:
61-36495-00
29 ШТ
| Диаметр | 86,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32198-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495711 |
ЦЕНА
98.1 р.
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 227.991
Артикул:
227.991
22 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248667903 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,96 мм |
ЦЕНА
219.5 р.
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36470-20
Артикул:
61-36470-20
59 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496503 |
ЦЕНА
142.3 р.
59 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)