Прокладка ГБЦ для Audi A5 I (8T) 2007-2016
НАЙДЕНО:
157 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
179 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
174.4 р.
179 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
153.2 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
198 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 726.740
Артикул:
726.740
62 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248549759 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
207.7 р.
62 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 61-37475-00
Артикул:
61-37475-00
592 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037201 |
ЦЕНА
135.8 р.
592 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35965-20
Артикул:
61-35965-20
55 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356319 |
ЦЕНА
137 р.
55 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
171.5 р.
31 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
19 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
56.8 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 898.510
Артикул:
898.510
20 ШТ
| Толщина | 1,70 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535721 |
| Монтажная толщина | 1,70 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
221.6 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36475-10
Артикул:
61-36475-10
32 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496466 |
ЦЕНА
152.8 р.
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36495-00
Артикул:
61-36495-00
29 ШТ
| Диаметр | 86,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32198-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495711 |
ЦЕНА
98.1 р.
29 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37015-00
Артикул:
61-37015-00
107 ШТ
| Диаметр | 85,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495759 |
ЦЕНА
103.8 р.
107 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36475-20
Артикул:
61-36475-20
33 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496473 |
ЦЕНА
122.7 р.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35970-10
Артикул:
61-35970-10
30 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356265 |
ЦЕНА
136.1 р.
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38280-20
Артикул:
61-38280-20
188 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109754 |
ЦЕНА
151.6 р.
188 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул H40586-00
Артикул:
H40586-00
3 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087449 |
ЦЕНА
154.8 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 593.940
Артикул:
593.940
33 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686300 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
198 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 735.490
Артикул:
735.490
11 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513149 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
ЦЕНА
191.8 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 415370P
Артикул:
415370P
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Торговые номера | 83415370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371423 |
ЦЕНА
198.4 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 0056179
Артикул:
0056179
3 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136365 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74.3 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 685.662
Артикул:
685.662
356 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 325.930 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248691946 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
166.7 р.
356 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031788901
Артикул:
11031788901
9 ШТ
ЦЕНА
62.6 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38190-20
Артикул:
61-38190-20
58 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496572 |
ЦЕНА
175.6 р.
58 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул B19126
Артикул:
B19126
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475115973 |
ЦЕНА
100.1 р.
61 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37435-00
Артикул:
61-37435-00
16 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028291 |
ЦЕНА
190.7 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 0056019
Артикул:
0056019
19 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101486 |
ЦЕНА
97.9 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35970-20
Артикул:
61-35970-20
24 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356272 |
ЦЕНА
131.3 р.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 17793
Артикул:
17793
70 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093177932 |
ЦЕНА
47.9 р.
70 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36470-00
Артикул:
61-36470-00
28 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496480 |
ЦЕНА
147.9 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 299.800
Артикул:
299.800
13 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612811 |
| Монтажная толщина | 1,58 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,82 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
216.3 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)