Прокладка ГБЦ для Audi A5 I (8T) 2007-2016 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
157 ТОВАРОВ
стр. 2 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул CH0106
Артикул:
CH0106
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206388207 |
ЦЕНА
75.8 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056104
Артикул:
0056104
13 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296121644 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
110.5 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36470-10
Артикул:
61-36470-10
25 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496497 |
ЦЕНА
137.4 р.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38190-00
Артикул:
61-38190-00
34 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496534 |
ЦЕНА
161.8 р.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 299.790
Артикул:
299.790
5 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612866 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,97 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,08 мм |
ЦЕНА
239.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 0056183
Артикул:
0056183
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136464 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
83.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 018.060
Артикул:
018.060
16 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179734 |
| Монтажная толщина | 1,15 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
ЦЕНА
145.9 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул H40585-20
Артикул:
H40585-20
3 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087432 |
ЦЕНА
155.3 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37020-00
Артикул:
61-37020-00
62 ШТ
| Диаметр | 85,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495773 |
ЦЕНА
97.1 р.
62 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38280-10
Артикул:
61-38280-10
73 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109747 |
ЦЕНА
155.7 р.
73 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 018.070
Артикул:
018.070
18 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179741 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
169.5 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031829901
Артикул:
11031829901
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 018.050
Артикул:
018.050
17 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179727 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
121.3 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35965-00
Артикул:
61-35965-00
29 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356289 |
ЦЕНА
119.9 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 323.330
Артикул:
323.330
7 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 85,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248626078 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
127.6 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Payen для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул AH5380
Артикул:
AH5380
39 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197552788 |
ЦЕНА
109.1 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056018
Артикул:
0056018
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296080460 |
ЦЕНА
100.4 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36490-00
Артикул:
61-36490-00
19 ШТ
| Диаметр | 86,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32198-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495735 |
ЦЕНА
100 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 018.010
Артикул:
018.010
14 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171752 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
145.1 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35970-00
Артикул:
61-35970-00
25 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356258 |
ЦЕНА
131.3 р.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 24668
Артикул:
24668
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093246683 |
ЦЕНА
60.9 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 593.950
Артикул:
593.950
48 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686317 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
198 р.
48 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-37600-10
Артикул:
61-37600-10
41 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028369 |
ЦЕНА
151.2 р.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 726.840
Артикул:
726.840
86 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556849 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
212.6 р.
86 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 11031807101
Артикул:
11031807101
16 ШТ
ЦЕНА
63.4 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) правый для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 83403308
Артикул:
83403308
8 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896223 |
ЦЕНА
102.6 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул CH0527A
Артикул:
CH0527A
8 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919761 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.2 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-37600-20
Артикул:
61-37600-20
106 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028376 |
ЦЕНА
167.9 р.
106 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 11031397601
Артикул:
11031397601
10 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
70.7 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 898.480
Артикул:
898.480
28 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535714 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
227.2 р.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)