Прокладка ГБЦ для Audi A5 I (8T) 2007-2016 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
157 ТОВАРОВ
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37440-00
Артикул:
61-37440-00
12 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028321 |
ЦЕНА
144.7 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11031808701
Артикул:
11031808701
14 ШТ
ЦЕНА
213.4 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2013-2017. Артикул 008.040
Артикул:
008.040
202 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 323.300 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248622728 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
174.4 р.
202 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 898.460
Артикул:
898.460
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535745 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
221.1 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 11031775601
Артикул:
11031775601
23 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
56.8 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул H21841-20
Артикул:
H21841-20
6 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020383283 |
ЦЕНА
144.7 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056024
Артикул:
0056024
11 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,71 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101493 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
106.5 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул CH7508B
Артикул:
CH7508B
20 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319300 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
76.8 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031575301
Артикул:
11031575301
54 ШТ
ЦЕНА
52 р.
54 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 415469P
Артикул:
415469P
84 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494191 |
ЦЕНА
197.6 р.
84 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 61-38190-10
Артикул:
61-38190-10
88 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496558 |
ЦЕНА
180.1 р.
88 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 299.720
Артикул:
299.720
17 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612897 |
| Монтажная толщина | 1,58 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,82 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
239.8 р.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 018.000
Артикул:
018.000
15 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171745 |
| Монтажная толщина | 1,15 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
ЦЕНА
171.9 р.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 10185210
Артикул:
10185210
16 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769994531 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
225.2 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37435-10
Артикул:
61-37435-10
15 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028307 |
ЦЕНА
164.2 р.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 735.500
Артикул:
735.500
5 ШТ
| Толщина | 1,27 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513163 |
| Монтажная толщина | 1,27 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
191.8 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031830001
Артикул:
11031830001
23 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
ЦЕНА
54.4 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37440-20
Артикул:
61-37440-20
78 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028345 |
ЦЕНА
150.4 р.
78 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11031776201
Артикул:
11031776201
15 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
56.2 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 735.450
Артикул:
735.450
2 ШТ
| Толщина | 1,27 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512593 |
| Монтажная толщина | 1,27 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
293.9 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 735.400
Артикул:
735.400
7 ШТ
| Толщина | 1,17 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512913 |
| Монтажная толщина | 1,17 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
191.8 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36470-20
Артикул:
61-36470-20
59 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496503 |
ЦЕНА
140.6 р.
59 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 299.820
Артикул:
299.820
11 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612880 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,97 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,08 мм |
ЦЕНА
239.8 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031087101
Артикул:
11031087101
33 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
39.9 р.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37440-10
Артикул:
61-37440-10
11 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028338 |
ЦЕНА
188.6 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул PG2-0278
Артикул:
PG2-0278
55 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246160 |
ЦЕНА
61.9 р.
55 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул H01461-00
Артикул:
H01461-00
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021046026 |
ЦЕНА
182.9 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 11031391801
Артикул:
11031391801
9 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
50.6 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 11031775501
Артикул:
11031775501
11 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
51 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-35965-10
Артикул:
61-35965-10
31 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356302 |
ЦЕНА
136.1 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)