Прокладка ГБЦ для Audi A5 I (8T) 2007-2016 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
157 ТОВАРОВ
стр. 4 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 726.850
Артикул:
726.850
87 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556863 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
207.7 р.
87 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 61-36475-00
Артикул:
61-36475-00
16 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496459 |
ЦЕНА
147.1 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 415372P
Артикул:
415372P
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Торговые номера | 83415372 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371461 |
ЦЕНА
224.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) левый для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 83403325
Артикул:
83403325
2 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896193 |
ЦЕНА
156.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 49368111
Артикул:
49368111
2 ШТ
| Вес | 0,494 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960486509 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
158.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031830701
Артикул:
11031830701
15 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
41 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул H40586-10
Артикул:
H40586-10
6 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087456 |
ЦЕНА
155.3 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 61-37435-20
Артикул:
61-37435-20
58 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028314 |
ЦЕНА
206.9 р.
58 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул CH8503
Артикул:
CH8503
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343992 |
ЦЕНА
115.2 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 0056014
Артикул:
0056014
26 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078030 |
ЦЕНА
119.7 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул H21404-20
Артикул:
H21404-20
9 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021047245 |
ЦЕНА
147.9 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 017.980
Артикул:
017.980
13 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171721 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
148.4 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 717.380
Артикул:
717.380
1 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 86,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248487143 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
218.7 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
81.9 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031775801
Артикул:
11031775801
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397401295 |
ЦЕНА
40.6 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 11031830101
Артикул:
11031830101
11 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
51.2 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 717.400
Артикул:
717.400
1 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 86,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248487174 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
202.8 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 38985
Артикул:
38985
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816389859 |
ЦЕНА
1 180.8 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 0056180
Артикул:
0056180
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136389 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
100 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056023
Артикул:
0056023
6 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091336 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
65.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 735.430
Артикул:
735.430
6 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512579 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
189.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
103.6 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул ZVVC018
Артикул:
ZVVC018
26 ШТ
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
44.4 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 10195910
Артикул:
10195910
11 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,63 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577073702 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
150.8 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 83403303
Артикул:
83403303
1 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896087 |
ЦЕНА
128 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул CH0527B
Артикул:
CH0527B
1 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919815 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
133.3 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул CH7508A
Артикул:
CH7508A
3 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206318440 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
185.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 21014
Артикул:
21014
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093210141 |
ЦЕНА
44.6 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 10195800
Артикул:
10195800
4 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 81039300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577042975 |
ЦЕНА
199.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)