Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen Touran I 2003-2010
НАЙДЕНО:
140 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
2 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
209 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
205.3 р.
209 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 61-33770-00
Артикул:
61-33770-00
21 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32195-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355121 |
ЦЕНА
146.8 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 61-36030-00
Артикул:
61-36030-00
213 ШТ
| Только в соединении с | 14-32197-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634336892 |
ЦЕНА
267.5 р.
213 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
161.1 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.5 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
123 ШТ
ЦЕНА
60.5 р.
123 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2005-2005. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
85 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
148.4 р.
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
22 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93.6 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 497.810
Артикул:
497.810
149 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405079 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
218.8 р.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 150.390
Артикул:
150.390
35 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 305.430 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248191729 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
190.2 р.
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-37600-20
Артикул:
61-37600-20
101 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028376 |
ЦЕНА
168.9 р.
101 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 05532
Артикул:
05532
67 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573055326 |
ЦЕНА
42.1 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 414162P
Артикул:
414162P
12 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191748 |
ЦЕНА
189.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул Z16813
Артикул:
Z16813
2 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699210018 |
ЦЕНА
68.9 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул H80451-00
Артикул:
H80451-00
19 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020931125 |
ЦЕНА
165.6 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
182 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
109.1 р.
182 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул B10626
Артикул:
B10626
32 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122490 |
ЦЕНА
109.6 р.
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 17792
Артикул:
17792
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093177925 |
ЦЕНА
77.2 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 11030750101
Артикул:
11030750101
21 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
57.2 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
46 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
70.3 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
9 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
166 р.
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул H29538-20
Артикул:
H29538-20
27 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872046 |
ЦЕНА
160.7 р.
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-34810-10
Артикул:
61-34810-10
24 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356814 |
ЦЕНА
166 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 61-34280-00
Артикул:
61-34280-00
276 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32120-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634357064 |
ЦЕНА
155.8 р.
276 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 10168210
Артикул:
10168210
138 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769830167 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
236.4 р.
138 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул B19127
Артикул:
B19127
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475115980 |
ЦЕНА
99.1 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 726.740
Артикул:
726.740
35 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248549759 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
209 р.
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0099
Артикул:
PG2-0099
17 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244449 |
ЦЕНА
64.4 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 10168220
Артикул:
10168220
143 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769830174 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
241.7 р.
143 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)