Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
140 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 61-33770-20
Артикул:
61-33770-20
63 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32195-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355145 |
ЦЕНА
151.2 р.
63 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
11 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
162.6 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 0056004
Артикул:
0056004
35 ШТ
| Диаметр | 77,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078078 |
ЦЕНА
99.3 р.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 150.782
Артикул:
150.782
24 ШТ
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.240 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248431818 |
| Монтажная толщина | 1,49 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
215.8 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-34810-00
Артикул:
61-34810-00
15 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356708 |
ЦЕНА
175.2 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 11030750101
Артикул:
11030750101
21 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
56.8 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 27185
Артикул:
27185
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093271852 |
ЦЕНА
23.5 р.
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Touran I 2008-2010. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
67 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
53 р.
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0054
Артикул:
PG2-0054
32 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255243992 |
ЦЕНА
53.2 р.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул B10626
Артикул:
B10626
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475122490 |
ЦЕНА
109.3 р.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-37600-10
Артикул:
61-37600-10
42 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028369 |
ЦЕНА
151.2 р.
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 61-34250-00
Артикул:
61-34250-00
47 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634281192 |
ЦЕНА
150 р.
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2006-2009. Артикул 0056121
Артикул:
0056121
7 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296131254 |
ЦЕНА
117.6 р.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 415463P
Артикул:
415463P
7 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494139 |
ЦЕНА
211.8 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
21 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
144.3 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 150.801
Артикул:
150.801
47 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.240 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248445204 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
216.3 р.
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11031401501
Артикул:
11031401501
19 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
67.4 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
77.6 р.
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 17792
Артикул:
17792
76 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093177925 |
ЦЕНА
76.8 р.
76 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 11031053201
Артикул:
11031053201
43 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
52.8 р.
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 726.850
Артикул:
726.850
84 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556863 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
207.7 р.
84 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 61-34250-20
Артикул:
61-34250-20
259 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634281215 |
ЦЕНА
130.5 р.
259 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул H19538-10
Артикул:
H19538-10
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872039 |
ЦЕНА
173.6 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0099
Артикул:
PG2-0099
21 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244449 |
ЦЕНА
64 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Touran I 2003-2006. Артикул 11-25021-SX
Артикул:
11-25021-SX
101 ШТ
ЦЕНА
54.2 р.
101 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 13988
Артикул:
13988
73 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093139886 |
ЦЕНА
52.8 р.
73 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 0056003
Артикул:
0056003
26 ШТ
| Диаметр | 83,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078061 |
ЦЕНА
83.9 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
132.9 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
137.4 р.
45 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 11030598001
Артикул:
11030598001
32 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Вес | 0,165 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
61.9 р.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)