Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
140 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 11031788801
Артикул:
11031788801
28 ШТ
ЦЕНА
90.2 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 61-34250-10
Артикул:
61-34250-10
131 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634281208 |
ЦЕНА
209.2 р.
131 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11031401501
Артикул:
11031401501
19 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
68 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 11030750101
Артикул:
11030750101
21 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
57.4 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-34810-00
Артикул:
61-34810-00
15 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356708 |
ЦЕНА
176.8 р.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 726.850
Артикул:
726.850
82 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556863 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
209.6 р.
82 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 0056058
Артикул:
0056058
19 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296073714 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
103.8 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0099
Артикул:
PG2-0099
21 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244449 |
ЦЕНА
64.6 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-37600-10
Артикул:
61-37600-10
42 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028369 |
ЦЕНА
152.6 р.
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11-25101-SX
Артикул:
11-25101-SX
12 ШТ
ЦЕНА
56.6 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
133.7 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 150.380
Артикул:
150.380
26 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 305.430 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248191712 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
141.5 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 150.801
Артикул:
150.801
47 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.240 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248445204 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
218.2 р.
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11030749801
Артикул:
11030749801
24 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397400595 |
ЦЕНА
59.4 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 61-34810-10
Артикул:
61-34810-10
24 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356814 |
ЦЕНА
166.5 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 61-37045-10
Артикул:
61-37045-10
265 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635140818 |
ЦЕНА
146 р.
265 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул H18008-10
Артикул:
H18008-10
4 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020333141 |
ЦЕНА
146.4 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 31800
Артикул:
31800
5 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816318002 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
139.5 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул ZVVC023
Артикул:
ZVVC023
27 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
50 р.
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 11-25158-SX
Артикул:
11-25158-SX
4 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Толщина | 1,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715417 |
ЦЕНА
78.9 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2003-2006. Артикул 10177000
Артикул:
10177000
4 ШТ
| Толщина | 1,49 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769939181 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
168.2 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 11-25192-SX
Артикул:
11-25192-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842625 |
ЦЕНА
81.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ZVBZ0035
Артикул:
ZVBZ0035
50 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Количество отверстий | 1 |
ЦЕНА
43 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11030749701
Артикул:
11030749701
9 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
57.6 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 415016P
Артикул:
415016P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Число зубцов | 2 |
| Торговые номера | 83415016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231949 |
ЦЕНА
163.2 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул Z16813
Артикул:
Z16813
3 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699210018 |
ЦЕНА
69.1 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул 10195920
Артикул:
10195920
2 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,71 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577073719 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
192 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2003-2006. Артикул 10177020
Артикул:
10177020
1 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769939211 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
388.9 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул ZVVC030
Артикул:
ZVVC030
42 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
59.2 р.
42 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ZVVC022
Артикул:
ZVVC022
50 ШТ
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
ЦЕНА
43.6 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)