Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
140 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул ZVVC029
Артикул:
ZVVC029
50 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
55.5 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2006-2009. Артикул 0056121
Артикул:
0056121
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296131254 |
ЦЕНА
115.3 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ZVVC022
Артикул:
ZVVC022
50 ШТ
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
ЦЕНА
43.3 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 414163P
Артикул:
414163P
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191755 |
ЦЕНА
161.1 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 11-25192-SX
Артикул:
11-25192-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842625 |
ЦЕНА
80.7 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran I 2003-2006. Артикул 10177010
Артикул:
10177010
2 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769939204 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
163.5 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0181
Артикул:
PG2-0181
2 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245255 |
ЦЕНА
50.6 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 0056110
Артикул:
0056110
6 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128230 |
ЦЕНА
120 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 0056132
Артикул:
0056132
8 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128094 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93.1 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул H80622-00
Артикул:
H80622-00
15 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020349159 |
ЦЕНА
187.6 р.
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2005-2010. Артикул PG2-0299
Артикул:
PG2-0299
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246337 |
ЦЕНА
87.8 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул PG2-0268
Артикул:
PG2-0268
20 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246061 |
ЦЕНА
53.8 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0249
Артикул:
PG2-0249
20 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245903 |
ЦЕНА
62.2 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PG2-0250
Артикул:
PG2-0250
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245910 |
ЦЕНА
73.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 414235P
Артикул:
414235P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960192080 |
ЦЕНА
236.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Touran I 2003-2004. Артикул CH0564
Артикул:
CH0564
НЕТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090292 |
ЦЕНА
91.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran I 2006-2009. Артикул 00020
Артикул:
00020
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573000203 |
ЦЕНА
30.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Payen для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул AG8850
Артикул:
AG8850
НЕТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197408849 |
ЦЕНА
276.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 104763-5250
Артикул:
104763-5250
НЕТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
148.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Zentparts для Volkswagen Touran I 2006-2009. Артикул Z16837
Артикул:
Z16837
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699210254 |
ЦЕНА
68.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ