Сальник коленвала для Geely
НАЙДЕНО:
99 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Geely Emgrand EC7 2014-2016. Артикул 81-53256-00
Артикул:
81-53256-00
72 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312469 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
28.7 р.
72 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Сальник коленвала Elring для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул 777.471
Артикул:
777.471
97 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248129036 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
12.9 р.
97 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elring для Geely Emgrand X7 I 2012-2026. Артикул 135.140
Артикул:
135.140
1439 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153857 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
29.1 р.
1439 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elring для Geely MR 2005-2009. Артикул 777.471
Артикул:
777.471
97 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248129036 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
12.9 р.
97 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely Haoqing 1998-2001. Артикул 15012000
Артикул:
15012000
13 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227721 |
ЦЕНА
10.2 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elring для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул 135.140
Артикул:
135.140
1439 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153857 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
29.1 р.
1439 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely MR 2005-2009. Артикул 81-53247-00
Артикул:
81-53247-00
122 ШТ
| Наружный диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312278 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
17.8 р.
122 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул 15010400
Артикул:
15010400
4 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769129087 |
ЦЕНА
31 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely Emgrand EC8 2010-2015. Артикул 15013000
Артикул:
15013000
156 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769043970 |
ЦЕНА
11.6 р.
156 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул 81-53234-00
Артикул:
81-53234-00
87 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634311790 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
18.8 р.
87 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул DI-3557
Артикул:
DI-3557
6 ШТ
| Наружный диаметр | 46,2 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 29,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241934 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
5.7 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely MR 2005-2009. Артикул 81-53234-00
Артикул:
81-53234-00
87 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634311790 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
18.8 р.
87 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely Emgrand X7 I 2012-2026. Артикул 15020600
Артикул:
15020600
118 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227820 |
ЦЕНА
36.7 р.
118 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely MR 2005-2009. Артикул 8452811
Артикул:
8452811
19 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296079617 |
ЦЕНА
5.7 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Geely Tugella I 2020-2026. Артикул 15080800
Артикул:
15080800
15 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 8,5 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769708008 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
66.8 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely MR 2005-2009. Артикул 15010400
Артикул:
15010400
4 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769129087 |
ЦЕНА
31 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely Emgrand X7 I 2012-2026. Артикул 15013000
Артикул:
15013000
156 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769043970 |
ЦЕНА
11.6 р.
156 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elring для Geely MK I 2005-2015. Артикул 777.471
Артикул:
777.471
97 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248129036 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
12.9 р.
97 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул 8452811
Артикул:
8452811
19 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296079617 |
ЦЕНА
5.7 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely MK I 2005-2015. Артикул 81-53234-00
Артикул:
81-53234-00
87 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634311790 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
18.8 р.
87 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elring для Geely Emgrand EC8 2010-2017. Артикул 135.140
Артикул:
135.140
1439 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153857 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
29.1 р.
1439 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Geely Tugella I 2020-2026. Артикул 81-33632-00
Артикул:
81-33632-00
1203 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5,6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634261507 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.2 р.
1203 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely MK I 2005-2015. Артикул 15010400
Артикул:
15010400
4 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769129087 |
ЦЕНА
31 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Geely MK I 2005-2015. Артикул DI-3557
Артикул:
DI-3557
6 ШТ
| Наружный диаметр | 46,2 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 29,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241934 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
5.7 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Geely MR 2005-2009. Артикул DI-3557
Артикул:
DI-3557
6 ШТ
| Наружный диаметр | 46,2 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 29,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241934 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
5.7 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул 81-53247-00
Артикул:
81-53247-00
122 ШТ
| Наружный диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312278 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
17.8 р.
122 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geely MK I 2005-2015. Артикул 81-53247-00
Артикул:
81-53247-00
122 ШТ
| Наружный диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312278 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
17.8 р.
122 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geely Emgrand EC8 2010-2015. Артикул 15020600
Артикул:
15020600
118 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227820 |
ЦЕНА
36.7 р.
118 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Elring для Geely Emgrand GT 2015-2026. Артикул 135.140
Артикул:
135.140
1439 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153857 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
29.1 р.
1439 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Geely CK (Otaka) I 2005-2016. Артикул 81-53302-00
Артикул:
81-53302-00
45 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 8,5 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634307328 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
45 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)