Сальник коленвала для Geely Atlas
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул 135.140
Артикул:
135.140
1515 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153857 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
29.2 р.
1515 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Сальник коленвала Glaser (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул P77551-01
Артикул:
P77551-01
6 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021037901 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | SL |
ЦЕНА
44.1 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул 81-53556-00
Артикул:
81-53556-00
262 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634391075 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | SL |
ЦЕНА
61.7 р.
262 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул 81-34146-00
Артикул:
81-34146-00
992 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290484 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
32.6 р.
992 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала BGA для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул OS0312
Артикул:
OS0312
126 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205626041 |
ЦЕНА
17.7 р.
126 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул Z26887
Артикул:
Z26887
108 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214702 |
ЦЕНА
11 р.
108 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала BGA внутренний для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул OS2346
Артикул:
OS2346
34 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 89 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463370 |
ЦЕНА
15.7 р.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Сальник коленвала Stellox (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Geely Atlas I 2018-2026. Артикул 34-00173-SX
Артикул:
34-00173-SX
1 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 89 мм |
ЦЕНА
23.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)