Шрус внутренний (граната) для Audi S3
НАЙДЕНО:
113 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi S3 II (8P) 2006-2012. Артикул GA10571
Артикул:
GA10571
80 ШТ
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с пыльником |
| Длина 1 | 68 мм |
| Длина 2 | 89 мм |
| Диаметр прокладки | 31 мм |
| Торговые номера | 2311-030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236749954 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 26 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 32 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 82 мм |
ЦЕНА
144.7 р.
80 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) JP Group задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 1143500450
Артикул:
1143500450
166 ШТ
| Серия | |
| Приводной вал | Без кольца ABS |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 1143500459 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123543 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
172.7 р.
166 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул GO 1806
Артикул:
GO 1806
67 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009931 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
150.4 р.
67 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул GA11005
Артикул:
GA11005
86 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 603011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236712552 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 100 мм |
ЦЕНА
147.9 р.
86 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний/задний левый для Audi S3 II (8P) 2006-2007. Артикул GS-3935
Артикул:
GS-3935
10 ШТ
| Длина | 95,5 мм |
| Вес | 2,17 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 90 мм |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976721782 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
ЦЕНА
104.2 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул CV17048
Артикул:
CV17048
10 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
174.4 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Fenox передний для Audi S3 II (8P) 2006-2012. Артикул CV16051
Артикул:
CV16051
53 ШТ
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30, 36 |
ЦЕНА
121.1 р.
53 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 2311-5021
Артикул:
2311-5021
26 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 1,932 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035994 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
169.5 р.
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 II (8P) 2006-2012. Артикул CV17116
Артикул:
CV17116
25 ШТ
| Диаметр прокладки | 31 мм |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 26 |
ЦЕНА
195.1 р.
25 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP задний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 603011
Артикул:
603011
41 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Для оригинального номера | 191498103 |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | GCI83011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370083 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
147.9 р.
41 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) (в сборе) Vika передний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 44981767101
Артикул:
44981767101
55 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
ЦЕНА
112.4 р.
55 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) (в сборе) Vika передний для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул 44981767101
Артикул:
44981767101
55 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
ЦЕНА
112.4 р.
55 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул CV17048
Артикул:
CV17048
10 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
174.4 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний левый для Audi S3 II (8P) 2009-2013. Артикул CI-1232
Артикул:
CI-1232
4 ШТ
| Диаметр прокладки | 46 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
275.6 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний правый для Audi S3 II (8P) 2009-2013. Артикул GS-5533
Артикул:
GS-5533
6 ШТ
| Длина | 101,7 мм |
| Вес | 2,54 кг |
| Диаметр 2 | 98,5 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 46,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489596 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
193.5 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Stellox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 160 1015-SX
Артикул:
160 1015-SX
121 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276125346 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
115.6 р.
121 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi S3 II (8P) 2006-2012. Артикул 661011
Артикул:
661011
148 ШТ
| Длина | 153,5 мм |
| Диаметр прокладки | 31 мм |
| Торговые номера | GCI61011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947373046 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 26 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 32 |
ЦЕНА
144.7 р.
148 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GA10084
Артикул:
GA10084
35 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 2311-B6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236746489 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 108 мм |
ЦЕНА
152 р.
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GA11005
Артикул:
GA11005
86 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 603011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236712552 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 100 мм |
ЦЕНА
147.9 р.
86 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул CV17002
Артикул:
CV17002
28 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
166.2 р.
28 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GO 1806
Артикул:
GO 1806
67 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009931 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
150.4 р.
67 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) (в сборе) Vika передний для Audi S3 II (8P) 2006-2012. Артикул 54980011001
Артикул:
54980011001
74 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 32 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 26 |
ЦЕНА
136.1 р.
74 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2311-CCLH
Артикул:
2311-CCLH
7 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,045 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111091976 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
283.4 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2311-B6
Артикул:
2311-B6
9 ШТ
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Вес | 2,46 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061702 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
299.6 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) JP Group задний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 1143500450
Артикул:
1143500450
166 ШТ
| Серия | |
| Приводной вал | Без кольца ABS |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 1143500459 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123543 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
172.7 р.
166 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2311-5021
Артикул:
2311-5021
26 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 1,932 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035994 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
169.5 р.
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 I (8L) 1999-2000. Артикул 2311-B6
Артикул:
2311-B6
9 ШТ
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Вес | 2,46 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061702 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
299.6 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 II (8P) 2008-2013. Артикул 2311-5021
Артикул:
2311-5021
26 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 1,932 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035994 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
169.5 р.
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) SKF задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул VKJA 8001
Артикул:
VKJA 8001
116 ШТ
| Наружный диаметр | 99,9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Торговые номера | VKJC 1011, VKJC 1013 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
240.6 р.
116 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Stellox для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 160 1015-SX
Артикул:
160 1015-SX
121 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276125346 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
115.6 р.
121 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)