Шрус внутренний (граната) для Audi S3 I (8L) 1999-2003
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 I (8L) 1999-2000. Артикул 2311-GV
Артикул:
2311-GV
13 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Вес | 1,61 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111045818 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
157 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний/задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GS-3147
Артикул:
GS-3147
13 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Длина | 32 мм |
| Вес | 1,93 кг |
| Диаметр 2 | 100 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976722222 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
98.7 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 I (8L) 1999-2000. Артикул 2311-B6
Артикул:
2311-B6
9 ШТ
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Вес | 2,46 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061702 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
301.4 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GO 1806
Артикул:
GO 1806
65 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009931 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
151.3 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Stellox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 160 1015-SX
Артикул:
160 1015-SX
118 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276125346 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
116.3 р.
118 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) SKF задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул VKJA 8001
Артикул:
VKJA 8001
97 ШТ
| Наружный диаметр | 99,9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Торговые номера | VKJC 1011, VKJC 1013 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
242.1 р.
97 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) JP Group задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 1143500450
Артикул:
1143500450
160 ШТ
| Серия | |
| Приводной вал | Без кольца ABS |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 1143500459 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123543 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
157.8 р.
160 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 2311-5021
Артикул:
2311-5021
24 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 1,932 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035994 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
170.5 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GA11005
Артикул:
GA11005
75 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 603011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236712552 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 100 мм |
ЦЕНА
148.8 р.
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул CV17048
Артикул:
CV17048
11 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
175.4 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 I (8L) 1999-2002. Артикул CV17353
Артикул:
CV17353
4 ШТ
ЦЕНА
209.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул GA10084
Артикул:
GA10084
21 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 2311-B6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236746489 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 108 мм |
ЦЕНА
152.9 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) GSP задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 603011
Артикул:
603011
22 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Для оригинального номера | 191498103 |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | GCI83011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370083 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
148.8 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул CV17002
Артикул:
CV17002
55 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
167.2 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Stellox для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 160 1013-SX
Артикул:
160 1013-SX
122 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276125322 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
131.3 р.
122 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) GSP для Audi S3 I (8L) 1999-2002. Артикул 603001
Артикул:
603001
5 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GCI83001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370014 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
162.3 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул NPZ-VW-028
Артикул:
NPZ-VW-028
3 ШТ
| Вид коробки передач | 6-Ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач, Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая, Механическая коробка передач, полуавтоматическая коробка передач |
| Серийный номер | NPZ-VW-028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05908281416815 |
ЦЕНА
171.8 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi S3 I (8L) 1999-2002. Артикул VWIU-5021
Артикул:
VWIU-5021
16 ШТ
| Диаметр шарнира | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
182 р.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) NTY передний/задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул NPZ-VW-007
Артикул:
NPZ-VW-007
2 ШТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач, Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая, Механическая коробка передач |
| Серийный номер | NPZ-VW-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281416808 |
ЦЕНА
123.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул CI-8008
Артикул:
CI-8008
35 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601010365 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
198.8 р.
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febi Bilstein передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 177489
Артикул:
177489
22 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 34 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224774892 |
ЦЕНА
184.4 р.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) NTY передний/задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул NPW-VW-002
Артикул:
NPW-VW-002
2 ШТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач, Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая, Механическая коробка передач, Передачи с двойным сцеплением, Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Серийный номер | NPW-VW-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281400784 |
ЦЕНА
144.7 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Denckermann задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул C120156
Артикул:
C120156
63 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Диаметр шарнира | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225787279 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
113.9 р.
63 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Formpart передний правый для Audi S3 I (8L) 1999-2002. Артикул 29390010/S
Артикул:
29390010/S
1 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Параметр | 29390010/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871122586 |
ЦЕНА
228.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Patron для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул PCV1787
Артикул:
PCV1787
68 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Диаметр шарнира | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255322628 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
148 р.
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) OSSCA для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 01547
Артикул:
01547
61 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573015474 |
ЦЕНА
79.9 р.
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Freccia для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул CVJ14-1021
Артикул:
CVJ14-1021
6 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Для оригинального номера | 191498103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138781757 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
169.3 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Cifam передний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 607-428
Артикул:
607-428
4 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Диаметр прокладки | 53 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747494271 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
171.8 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi S3 I (8L) 1999-2002. Артикул VKJA 8015
Артикул:
VKJA 8015
162 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Длина | 64,1 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
349.7 р.
162 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR задний для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул IJK54.003
Артикул:
IJK54.003
49 ШТ
| Длина 2 | 34 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522007599 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
293.7 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)