Топливный фильтр Bosch для Peugeot (Страница 3)
НАЙДЕНО:
193 ТОВАРА
стр. 3 из 7
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 407 2004-2010. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
117 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
111 р.
117 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot RCZ I 2010-2015. Артикул F 026 402 120
Артикул:
F 026 402 120
24 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890862 |
ЦЕНА
68.2 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert I 2001-2006. Артикул 1 457 070 000
Артикул:
1 457 070 000
167 ШТ
| Высота | 65,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143801178 |
ЦЕНА
55.1 р.
167 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Rifter I 2018-2026. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
81 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
68.8 р.
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 206 2009-2010. Артикул 0 450 906 460
Артикул:
0 450 906 460
6 ШТ
| Высота | 130,5 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F026402887, N 6460 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143697214 |
ЦЕНА
162.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 806 I 1994-1996. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
64 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
51.8 р.
64 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 807 I 2010-2013. Артикул F 026 402 120
Артикул:
F 026 402 120
24 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890862 |
ЦЕНА
68.2 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
30 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
68.2 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 301 I 2012-2016. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
39 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
94.8 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner III 2018-2026. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
81 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
68.8 р.
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Traveller I 2016-2026. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
81 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
68.8 р.
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 2005-2008. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
117 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
111 р.
117 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 2008 I 2013-2017. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
39 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
94.8 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (244) 2002-2004. Артикул F 026 402 013
Артикул:
F 026 402 013
3 ШТ
| Высота | 171 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 2013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024151468 |
ЦЕНА
85.9 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 308 I 2007-2010. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
117 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
111 р.
117 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 807 I 2002-2014. Артикул 1 457 070 000
Артикул:
1 457 070 000
167 ШТ
| Высота | 65,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143801178 |
ЦЕНА
55.1 р.
167 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 207 I 2009-2015. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
39 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
94.8 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул 1 457 434 314
Артикул:
1 457 434 314
50 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143410790 |
ЦЕНА
57.3 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 605 1990-1994. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
64 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
51.8 р.
64 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 1996-2002. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.9 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 306 1998-2002. Артикул 1 457 431 703
Артикул:
1 457 431 703
24 ШТ
| Высота | 80,5 мм |
| Диаметр | 94,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143302873 |
ЦЕНА
18.7 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 3008 I 2013-2016. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
81 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
68.8 р.
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 301 I 2014-2018. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
81 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
68.8 р.
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert I 1996-2000. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.9 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 508 I 2010-2015. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
39 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
94.8 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 5008 I 2009-2010. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
117 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
111 р.
117 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert I 1996-1996. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
64 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
51.8 р.
64 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 5008 I 2010-2017. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
39 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
94.8 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 307 I 2003-2009. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
30 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
68.2 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 2002-2006. Артикул 1 457 070 000
Артикул:
1 457 070 000
167 ШТ
| Высота | 65,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143801178 |
ЦЕНА
55.1 р.
167 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)