Топливный фильтр Bosch для Peugeot (Страница 7)
НАЙДЕНО:
193 ТОВАРА
стр. 7 из 7
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
16 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
54.1 р.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 406 I 1999-2004. Артикул 1 457 030 013
Артикул:
1 457 030 013
102 ШТ
| Высота | 75,2 мм |
| Диаметр | 84,1 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023589453 |
ЦЕНА
50 р.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 505 1982-1987. Артикул 0 450 905 601
Артикул:
0 450 905 601
1 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017533, 4047024185937 |
ЦЕНА
105 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 307 I 2000-2001. Артикул 1 457 030 013
Артикул:
1 457 030 013
102 ШТ
| Высота | 75,2 мм |
| Диаметр | 84,1 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023589453 |
ЦЕНА
50 р.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Bipper 2008-2018. Артикул 0 450 907 007
Артикул:
0 450 907 007
6 ШТ
| Высота | 131,6 мм |
| Диаметр | 126,5 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025103756 |
ЦЕНА
104 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 604 1981-1986. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
16 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
54.1 р.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 107 I 2005-2010. Артикул 0 450 907 007
Артикул:
0 450 907 007
6 ШТ
| Высота | 131,6 мм |
| Диаметр | 126,5 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025103756 |
ЦЕНА
104 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer III 2015-2019. Артикул F 026 402 291
Артикул:
F 026 402 291
16 ШТ
| Высота | 178 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026555837 |
ЦЕНА
77.5 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 309 I 1985-1993. Артикул 1 457 434 200
Артикул:
1 457 434 200
НЕТ
| Высота | 112 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 4200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138076 |
ЦЕНА
34.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 405 1987-1992. Артикул 1 457 434 200
Артикул:
1 457 434 200
НЕТ
| Высота | 112 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 4200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138076 |
ЦЕНА
34.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 205 1983-1998. Артикул 1 457 434 200
Артикул:
1 457 434 200
НЕТ
| Высота | 112 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 4200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138076 |
ЦЕНА
34.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 605 1989-1999. Артикул 1 457 434 200
Артикул:
1 457 434 200
НЕТ
| Высота | 112 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 4200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138076 |
ЦЕНА
34.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 1 457 434 105
Артикул:
1 457 434 105
НЕТ
| Высота | 157 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017182 |
ЦЕНА
276.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ