Топливный фильтр Bosch для Peugeot (Страница 5)
НАЙДЕНО:
193 ТОВАРА
стр. 5 из 7
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 301 I 2012-2016. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
47 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
95.2 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 5008 I 2009-2010. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
116 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
110.6 р.
116 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 807 I 2006-2010. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
53 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
68.5 р.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул F 026 402 120
Артикул:
F 026 402 120
20 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890862 |
ЦЕНА
68.1 р.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Traveller I 2016-2026. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
101 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.1 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 2008 I 2014-2018. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
101 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.1 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner II 2008-2018. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
116 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
110.6 р.
116 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 106 I 1991-1996. Артикул 0 450 905 002
Артикул:
0 450 905 002
41 ШТ
| Высота | 139,5 мм |
| Диаметр | 54,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142133829 |
ЦЕНА
45.5 р.
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 605 1994-1999. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.8 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 3008 I 2009-2016. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
116 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
110.6 р.
116 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 309 I 1988-1993. Артикул 0 450 905 002
Артикул:
0 450 905 002
41 ШТ
| Высота | 139,5 мм |
| Диаметр | 54,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142133829 |
ЦЕНА
45.5 р.
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Rifter I 2018-2026. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
101 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.1 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
53 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
68.5 р.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 308 I 2009-2014. Артикул F 026 402 120
Артикул:
F 026 402 120
20 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890862 |
ЦЕНА
68.1 р.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 605 1990-1994. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
63 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
52 р.
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 2002-2006. Артикул 1 457 434 201
Артикул:
1 457 434 201
133 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | N 4201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138083 |
ЦЕНА
20.4 р.
133 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 406 I 1995-1999. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.8 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
101 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.1 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert II 2010-2016. Артикул F 026 402 120
Артикул:
F 026 402 120
20 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890862 |
ЦЕНА
68.1 р.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 206 2010-2013. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
47 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
95.2 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 208 I 2013-2018. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
101 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.1 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 206 1998-2001. Артикул 1 457 431 703
Артикул:
1 457 431 703
25 ШТ
| Высота | 80,5 мм |
| Диаметр | 94,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143302873 |
ЦЕНА
18.7 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 504 1971-1989. Артикул 1 457 434 201
Артикул:
1 457 434 201
133 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | N 4201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138083 |
ЦЕНА
20.4 р.
133 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 1 457 434 201
Артикул:
1 457 434 201
133 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | N 4201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138083 |
ЦЕНА
20.4 р.
133 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 301 I 2014-2018. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
101 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.1 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 206 2002-2005. Артикул 1 457 070 000
Артикул:
1 457 070 000
167 ШТ
| Высота | 65,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143801178 |
ЦЕНА
55.3 р.
167 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 306 1993-2002. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.8 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 2002-2008. Артикул 1 457 070 000
Артикул:
1 457 070 000
167 ШТ
| Высота | 65,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143801178 |
ЦЕНА
55.3 р.
167 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 308 I 2009-2014. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
47 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
95.2 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner Tepee 2010-2015. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
47 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
95.2 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)