Топливный фильтр Bosch для Peugeot (Страница 6)
НАЙДЕНО:
193 ТОВАРА
стр. 6 из 7
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 5008 I 2010-2017. Артикул F 026 402 862
Артикул:
F 026 402 862
45 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2862 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654869 |
ЦЕНА
95.7 р.
45 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 307 I 2003-2009. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
55 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
68.9 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 807 I 2006-2010. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
55 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
68.9 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Traveller I 2016-2026. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
117 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.5 р.
117 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert II 2007-2016. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
116 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
111.2 р.
116 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 206 2002-2005. Артикул 1 457 070 000
Артикул:
1 457 070 000
167 ШТ
| Высота | 65,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143801178 |
ЦЕНА
55.6 р.
167 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 306 1993-1997. Артикул 0 450 905 002
Артикул:
0 450 905 002
41 ШТ
| Высота | 139,5 мм |
| Диаметр | 54,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142133829 |
ЦЕНА
45.8 р.
41 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner II 2015-2018. Артикул F 026 402 533
Артикул:
F 026 402 533
117 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Диаметр | 65,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026231564 |
ЦЕНА
69.5 р.
117 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 205 1983-1998. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.9 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 1996-2002. Артикул 1 457 429 291
Артикул:
1 457 429 291
9 ШТ
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 9291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087253 |
ЦЕНА
24.9 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 206 2004-2007. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
116 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
111.2 р.
116 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 308 I 2009-2014. Артикул F 026 402 120
Артикул:
F 026 402 120
19 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890862 |
ЦЕНА
68.5 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
4 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
58 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
4 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
58 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 207 I 2006-2010. Артикул 0 450 907 007
Артикул:
0 450 907 007
4 ШТ
| Высота | 131,6 мм |
| Диаметр | 126,5 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025103756 |
ЦЕНА
104.6 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Partner I 2000-2002. Артикул 1 457 030 013
Артикул:
1 457 030 013
102 ШТ
| Высота | 75,2 мм |
| Диаметр | 84,1 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023589453 |
ЦЕНА
50 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 604 1981-1986. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
4 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
58 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 306 1999-2002. Артикул 1 457 030 013
Артикул:
1 457 030 013
102 ШТ
| Высота | 75,2 мм |
| Диаметр | 84,1 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023589453 |
ЦЕНА
50 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 504 1977-1984. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
4 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
58 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 605 1989-1999. Артикул 0 450 905 095
Артикул:
0 450 905 095
1 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Высота 1 | 110 мм |
| Наружный диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Объем | 0,3 л |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141044669 |
ЦЕНА
89.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Traveller I 2018-2026. Артикул F 026 402 152
Артикул:
F 026 402 152
49 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2152 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026705584 |
ЦЕНА
96.9 р.
49 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 607 I 2000-2001. Артикул 1 457 030 013
Артикул:
1 457 030 013
102 ШТ
| Высота | 75,2 мм |
| Диаметр | 84,1 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023589453 |
ЦЕНА
50 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert III 2018-2026. Артикул F 026 402 152
Артикул:
F 026 402 152
49 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2152 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026705584 |
ЦЕНА
96.9 р.
49 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Bipper 2008-2018. Артикул 0 450 907 007
Артикул:
0 450 907 007
4 ШТ
| Высота | 131,6 мм |
| Диаметр | 126,5 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025103756 |
ЦЕНА
104.6 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 1007 2006-2009. Артикул 0 450 907 007
Артикул:
0 450 907 007
4 ШТ
| Высота | 131,6 мм |
| Диаметр | 126,5 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025103756 |
ЦЕНА
104.6 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 205 1988-1998. Артикул 0 450 905 095
Артикул:
0 450 905 095
1 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Высота 1 | 110 мм |
| Наружный диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Объем | 0,3 л |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141044669 |
ЦЕНА
89.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 505 1979-1983. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
4 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
58 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Expert I 2000-2001. Артикул 1 457 030 013
Артикул:
1 457 030 013
102 ШТ
| Высота | 75,2 мм |
| Диаметр | 84,1 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023589453 |
ЦЕНА
50 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 309 I 1989-1993. Артикул 0 450 905 095
Артикул:
0 450 905 095
1 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Высота 1 | 110 мм |
| Наружный диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Объем | 0,3 л |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141044669 |
ЦЕНА
89.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot 107 I 2005-2010. Артикул 0 450 907 007
Артикул:
0 450 907 007
4 ШТ
| Высота | 131,6 мм |
| Диаметр | 126,5 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025103756 |
ЦЕНА
104.6 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)