Тормозные колодки для Chrysler Crossfire 2003-2007
НАЙДЕНО:
191 ТОВАР
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Miles (Керамика) для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул E510327
Артикул:
E510327
5 ШТ
| Длина | 61,7 мм |
| Ширина | 69,6 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Торговые номера | GDB1123 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
60.2 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул 04730
Артикул:
04730
46 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 164 мм |
| Торговые номера | 04730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039205 |
ЦЕНА
52.2 р.
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул E500461
Артикул:
E500461
40 ШТ
| Толщина | 20,3 мм |
| Длина 1 | 155,1 мм |
| Длина 2 | 156,5 мм |
| Ширина 1 | 69,5 мм |
| Ширина 2 | 63,6 мм |
| Торговые номера | GDB1215 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
108.6 р.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул 21305.155.1
Артикул:
21305.155.1
17 ШТ
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238734307 |
ЦЕНА
135.9 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул PF 4057
Артикул:
PF 4057
12 ШТ
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 15,3 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 21919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295158387 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
66.9 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Eurorepar задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул 1623064580
Артикул:
1623064580
2 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01834/1049 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 69,8 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 61,7 мм |
| Толщина 1 | 15,3 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
125.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул 05P406
Артикул:
05P406
29 ШТ
| Толщина | 20 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 69,4 мм |
| Высота 2 | 63,5 мм |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | KS0136, KS0137 |
| Торговые номера | 05P406, 21670, 21794 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532061923 |
ЦЕНА
106.6 р.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул BP43424
Артикул:
BP43424
19 ШТ
| Ширина | 63,7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 13,9 мм |
ЦЕНА
69.7 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Zekkert задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул BK-4126
Артикул:
BK-4126
6 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545163 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 163,2 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472431182 |
ЦЕНА
54.7 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул SP2208
Артикул:
SP2208
45 ШТ
| Ширина | 63,60 мм |
| Высота | 73,00 мм |
| Толщина | 14,30 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0818/1226 |
| Торговые номера | 21919, D779-7647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903885 |
ЦЕНА
65.9 р.
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул E110290
Артикул:
E110290
5 ШТ
| Длина | 63,8 мм |
| Ширина | 72,8 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P726, GDB1335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236118309 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
58.3 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки CTR задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул GK0031
Артикул:
GK0031
24 ШТ
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
50.8 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул PN0030W
Артикул:
PN0030W
14 ШТ
| Ширина | 61,5 мм |
| Высота | 69,6 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171276 |
ЦЕНА
122.1 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул P 06 019
Артикул:
P 06 019
11 ШТ
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 21484, 21485 |
| Торговые номера | 21484, 21485, D1115 7561, D682 7561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584050194 |
ЦЕНА
277.9 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул E110304
Артикул:
E110304
3 ШТ
| Длина | 63,8 мм |
| Ширина | 72,8 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P726, GDB1335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236118446 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
52 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул BS-2873
Артикул:
BS-2873
6 ШТ
| Длина | 61,6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0,90 кг |
| Толщина | 15,4 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E11 90R-02A01376/387 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472421848 |
ЦЕНА
47.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Icer задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул 180976
Артикул:
180976
14 ШТ
| Ширина | 61,7 мм |
| Высота | 69,7 мм |
| Вес | 0,86 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-01110/1049 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Номер технической информации | 180976 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 21287, 21305, D603-7484, D603-7526 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073015921 |
ЦЕНА
99 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул 05P881
Артикул:
05P881
36 ШТ
| Ширина | 194,5 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 05P881, 21484, 21485 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532095935 |
ЦЕНА
132.2 р.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Chrysler Crossfire 2004-2006. Артикул BD-8040
Артикул:
BD-8040
83 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601065044 |
ЦЕНА
187.2 р.
83 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул BP43395
Артикул:
BP43395
9 ШТ
| Ширина | 61,7 мм |
| Высота | 69,8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
47.5 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli передние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул PF 4274
Артикул:
PF 4274
6 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Ширина | 69,6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295151128 |
ЦЕНА
95.4 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Zekkert задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул BK-4330
Артикул:
BK-4330
5 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545163 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 163,2 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878253685 |
ЦЕНА
46.5 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул E410304
Артикул:
E410304
8 ШТ
| Длина | 63,8 мм |
| Ширина | 72,8 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P726, GDB1335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236026055 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
52 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Chrysler Crossfire 2004-2008. Артикул 1617273880
Артикул:
1617273880
4 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/3482 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 69,4 мм |
| Высота 2 | 63,5 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
200.6 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Crossfire 2004-2006. Артикул BS-1074
Артикул:
BS-1074
6 ШТ
| Длина | 194,3 мм |
| Ширина | 73,6 мм |
| Вес | 3,10 кг |
| Толщина | 19,7 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E11 90R-02A01377/383 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472446957 |
ЦЕНА
100.7 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул PN0166
Артикул:
PN0166
14 ШТ
| Ширина | 156,4 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Высота 1 | 69,6 мм |
| Высота 2 | 63,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170243 |
ЦЕНА
162.7 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул 2678.00
Артикул:
2678.00
8 ШТ
| Длина | 63,7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Толщина | 15,3 мм |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21919, D779-7647, PSX267800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975262868 |
ЦЕНА
81.3 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Miles задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул E210588
Артикул:
E210588
38 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 164 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 04730 |
ЦЕНА
60.8 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул PP-911AF
Артикул:
PP-911AF
21 ШТ
| Длина | 62 мм |
| Высота | 69,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| WVA номер | 21305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001975444 |
ЦЕНА
41.7 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул 05P726
Артикул:
05P726
36 ШТ
| Ширина | 63,6 мм |
| Высота | 72,9 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 05P726, 21919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532063880 |
ЦЕНА
58.5 р.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)